Продажа офисов в Старорусском районе, Новгородская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Рабочая, 44, д. 44, 52 м², 1/1 эт.
996 216 ₽
19 158 ₽ за м2
Продаю магазин. Площадь 52,2 м2, участок 3 сотки. Электричество, вода, отопление печьное, подсобные помещения. Продажа с оборудованием, стеллажи, витрины, холодильники, установлен кондиционер. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас...
Собственник
Отдельное здание, Строительный пер, 26, д. 26, 127 м², 1 этаж
2 283 840 ₽
17 983 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (кафе Околица ) площадью 127,8 кв. м, кадастровый номер 53:13::173. Местонахождение: Новгородская обл., Парфинский р-н, рп. Парфино, пер. Строителей, зд. 30. Основание для реализации на...
Собственник
Производственное помещение, Заводская улица, 62, д. 62, 100 м², 1 этаж
350 000 ₽
3 500 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на площади 1.1 Га, принадлежащая на праве собственности, по адресу: Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Заводская, д.62 в следующем составе: Здание кирпич склады, пл. 2 394,9 кв.м, кад. 53:24::107; Земельный...
Производственное помещение, Советская улица, 1 170 м², 2 этажа
4 946 760 ₽
4 228 ₽ за м2
Предлагаем в продажу производство состоящее из трех зданий: Первое здание,9 м2 Ранее была переработка пиломатериалов 19,3*49,5. Железобетонное , двухэтажное (основное 886,2 м2 и вспомогательное 284,7 м2), основной цех с кранбалкой, с встроенным...
Собственник
Отдельное здание, Строительный переулок, 26, д. 26, 127 м², 1 этаж
777 240 ₽
6 120 ₽ за м2
660 654 ₽
5 202 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные. Нежилое здание (кафе Околица ) площадью 127,8 кв. м, кадастровый номер 53:13::173. Местонахождение: Новгородская обл., Парфинский р-н, рп. Парфино, пер. Строителей, зд. 30. Основание для реализации...
Отдельное здание, ул Советская, 28, д. 28, 200 м², 2 этажа
5 268 800 ₽
26 344 ₽ за м2
Ваша мечта о создании туристического комплекса становится реальностью! Предлагаем вам уникальную инвестиционную площадку в живописном месте. Продаётся инвестиционный объект с прекрасным расположением в близи озера Ильмень. Старорусском муниципальном...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Старорусском районе в Новгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 56 686 руб. | - 9 707 руб. | 419 484 ... 265 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 55 305 руб. | - 11 088 руб. | 05.05.26 | ||
| 57 069 руб. | - 9 324 руб. | 990 002 ... 265 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 60 683 руб. | - 5 710 руб. | 1 200 030 ... 265 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 64 373 руб. | - 2 020 руб. | 1 200 030 ... 265 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 64 373 руб. | - 2 020 руб. | 1 600 020 ... 265 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'