Купить недвижимость в Старорусском районе, Новгородская область
Уточнить поиск
199 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Просвещения, 8, д. 8, 280 м², 13 соток
Продам участок 13 сот. ( в собственности ) с недостроенным домом в центре города. Дом кирпичный 2-х этажный с цоколем из карельского камня кв.м на фундаменте из ж/б блоков. Вода подведена, газ по участку ( есть проект требует обновления), электричество...
Собственник
Комната, Советская наб, 10, д. 10, 60 м², 1/3 эт.
Продам хорошую комнату в квартире, на берегу реки, S-15,3 кв.м. В комнате установлены стеклопакеты, натяжной потолок. Имеется общая кухня с личным местом пользования и совместный санузел. Большой плюс в том, что есть отдельный вход с подъезда. Вся необходимая...
Собственник
Отдельное здание, Строительный пер, 26, д. 26, 127 м², 1 этаж
660 654 ₽
5 202 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные. Нежилое здание (кафе Околица ) площадью 127,8 кв. м, кадастровый номер 53:13::173. Местонахождение: Новгородская обл., Парфинский р-н, рп. Парфино, пер. Строителей, зд. 30. Основание для реализации...
Производственное помещение, Заводская улица, 62, д. 62, 100 м², 1 этаж
350 000 ₽
3 500 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на площади 1.1 Га, принадлежащая на праве собственности, по адресу: Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Заводская, д.62 в следующем составе: Здание кирпич склады, пл. 2 394,9 кв.м, кад. 53:24::107; Земельный...
2 283 840 ₽
17 983 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (кафе Околица ) площадью 127,8 кв. м, кадастровый номер 53:13::173. Местонахождение: Новгородская обл., Парфинский р-н, рп. Парфино, пер. Строителей, зд. 30. Основание для реализации на...
Собственник
Отдельное здание, Строительный переулок, 26, д. 26, 127 м², 1 этаж
777 240 ₽
6 120 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Рабочая, 44, д. 44, 52 м², 1/1 эт.
996 216 ₽
19 158 ₽ за м2
Продаю магазин. Площадь 52,2 м2, участок 3 сотки. Электричество, вода, отопление печьное, подсобные помещения. Продажа с оборудованием, стеллажи, витрины, холодильники, установлен кондиционер. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 1 170 м², 2 этажа
4 946 760 ₽
4 228 ₽ за м2
Предлагаем в продажу производство состоящее из трех зданий: Первое здание,9 м2 Ранее была переработка пиломатериалов 19,3*49,5. Железобетонное , двухэтажное (основное 886,2 м2 и вспомогательное 284,7 м2), основной цех с кранбалкой, с встроенным...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 28, д. 28, 200 м², 2 этажа
5 268 800 ₽
26 344 ₽ за м2
Ваша мечта о создании туристического комплекса становится реальностью! Предлагаем вам уникальную инвестиционную площадку в живописном месте. Продаётся инвестиционный объект с прекрасным расположением в близи озера Ильмень. Старорусском муниципальном...
Офис, ул Санкт-Петербургская, 11, д. 11, 129 м², 1/2 эт.
5 495 790 ₽
42 603 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 129,1 кв. м. в г. Старая Русса по очень выгодной цене! 1-я линия, центр города- отличное местоположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удачная планировка позволит совместить разную сферу деятельности, либо...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 3 200 000 Р; Средняя: 1 850 000 Р
- Средняя цена за м2: 5 792 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Старорусском районе