Продажа гаражей в Шимском районе, Новгородская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Советский пр-кт, 10А, д. 10А, 60 м², 1 этаж
1 799 040 ₽
29 984 ₽ за м2
Пpoдам здaниe в тoпoвoй локации горoда Cольцы, в cамoм eгo центpe, нa пepecечении главных улиц гоpода , имеются вcе городские кoммуникaции, вoдоснaбжениe и вoдоoтведение, увeличeнa мощноcть элeктричeствa, выделенo 50 кBт, подойдет для oбъектa oбщecтвеннoгo...
Отдельное здание, Траншейный пер, 3, д. 3, 97 м², 1 этаж
434 948 ₽
4 484 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:01::62 площадь 97.7 по адресу Российская Федерация, Новгородская область, Батецкий муниципальный район, Батецкое сельское поселение, поселок Батецкий, переулок Траншейный, дом...
Отдельное здание, ул Первомайская, 24, д. 24, 40 м², 1 этаж
286 880 ₽
7 172 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 40,3 кв.м. с кадастровым номером 53:01::60 с земельным участком с кадастровым номером 53:01::8, общей площадью 378 кв.м., расположенные по адресу: Новгородская область, Батецкий...
Отдельное здание, Новгородская улица, 38, д. 38, 344 м², 1 этаж
1 479 890 ₽
4 302 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание инфекционного отделения, общей площадью 344,3 кв.м, кадастровый номер 53:16::29 по адресу: Новгородская область, р-н Солецкий, Солецкое городское поселение, г Сольцы, ул Новгородская, д 38 и земельный...
Производственное помещение, площадь Победы, 2, д. 2, 8 900 м², 1 этаж
8 900 ₽
1 ₽ за м2
Производство расположено в Новгородской области. Население 10 тыс. человек, есть железнодорожное сообщение. Расстояния до Великого Новгорода 70 км, до Пскова 160 км, до Санкт-Петербурга 270 км. Электроснабжение подстанция на 400 кВт, водоснабжение централизованное...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Батецкий, д. Мойка, ул. Ветеранов, 1 325 м², 1 этаж
2 934 880 ₽
2 215 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада общей площадью 1325,8 кв.м. с кадастровым номером 53:01::316, находящееся на земельном участке с кадастровым номером 53:01::239, общей площадьюкв.м., расположенные по адресу:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шимском районе в Новгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 43 339 руб. | + 16 609 руб. | 05.05.26 | |
| 37 313 руб. | + 10 583 руб. | 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 45 540 руб. | + 18 810 руб. | 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 20 033 руб. | - 605 183 руб. | 05.05.26 | |
| 22 505 руб. | - 602 711 руб. | 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 19 911 руб. | - 605 306 руб. | 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 92 840 руб. | + 25 014 руб. | 05.05.26 | |
| 101 449 руб. | + 33 622 руб. | 469 404 ... 90 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |