Продажа гаражей в Шимске, Шимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
86 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Розважа, 123 м², 1/4 эт.
18 450 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Торговое помещение в центре города, прямо напротив Новгородского Кремля, общая площадь 123 м2. Прямая продажа от собственника, без комиссии! Характеристики локации: • первая линия / центр города, • рядом Новгородский парк и Кремль, • остановка общественного...
Собственник
Торговое помещение, Речная улица, 20, д. 20, 68 м², 1/4 эт.
10 200 000 ₽
150 000 ₽ за м2
В продаже помещение площадью 68,7 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки 3,5 м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...
Собственник
Торговое помещение, ул Большая Московская, 4, д. 4, 53 м², 1/1 эт.
6 206 350 ₽
117 101 ₽ за м2
Прeдлaгaетcя к продаже раcкручeнная кoммеpчeская недвижимоcть нa тeppитории Стaрoгo pынкa , pасположенная по aдpесу: ул. Mиxaйлoва 3, г. Beликий Новгорoд. Об объeктe: Здaние магaзинa площадью 53,8 м2, c цeнтрaльным oтоплением, гдe cамо...
Торговое помещение, ул Заводская, 468 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
32 051 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 468 м2, расположенное в п.Панковка ул.Заводская 71 Преимущества объекта: - Земельный участок в собственности. - Высокий пешеходный трафик. - Отдельная парковка на 25 автомобилей.кВт мощности. - Высокие...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Советская, 28, д. 28, 200 м², 2 этажа
5 268 800 ₽
26 344 ₽ за м2
Ваша мечта о создании туристического комплекса становится реальностью! Предлагаем вам уникальную инвестиционную площадку в живописном месте. Продаётся инвестиционный объект с прекрасным расположением в близи озера Ильмень. Старорусском муниципальном...
Отдельное здание, 49Н-0404, 936 м², 1 этаж
338 832 ₽
362 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04::61 площадь 936.5, с земельным участком площадью 8037 кв.м, по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная,...
Собственник
Офис, Нехинская, 210 м², 1/2 эт.
10 600 000 ₽
50 476 ₽ за м2
Отличное помещение, под любой вид деятельности, на что только способна Ваша фантазия. Помещение состоит их 2-х этажей, 2 сан. узла на первом и втором этажах, несколько подсобных помещений под кухню, подсобные помещения, офисы и пр. Огромный зал с мансардой,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Речная улица, 20, д. 20, 75 м², 1/4 эт.
11 250 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Помещение 75,1кв.м. в продаже. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки более 3м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...
Собственник
Производственное помещение, площадь Победы, 2, д. 2, 8 900 м², 1 этаж
8 900 ₽
1 ₽ за м2
Производство расположено в Новгородской области. Население 10 тыс. человек, есть железнодорожное сообщение. Расстояния до Великого Новгорода 70 км, до Пскова 160 км, до Санкт-Петербурга 270 км. Электроснабжение подстанция на 400 кВт, водоснабжение централизованное...
Собственник
Офис, ул Мусы Джалиля-Духовская, 23, 1 025 м², 1/3 эт.
33 000 000 ₽
32 195 ₽ за м2
Характеристика объекта: - наличие арендаторов в здании, потенциально возможный арендный потокрублей - трехэтажное здание; - земельный участок под зданием в собственности - отопление от собственной газовой котельной - высота потолков 1-го этажа...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Ломоносова, 18, 107 м², 1/5 эт.
7 000 000 ₽
65 421 ₽ за м2
Продается полностью оборудованное кафе площадью 107,2 м², расположенное по адресу: ул. Ломоносова, д. 18. корп.1. Основные характеристики помещения: - первая линия; - большой пешеходный и а/м трафик; - хорошая доступность любым видом транспорта; - рядом...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Нехинская, 30а, д. 30а, 149 м², 1/9 эт.
18 923 000 ₽
127 000 ₽ за м2
Продается торговая площадь напрямую от собственника по адресу ул.Нехинская 30а. Помещение имеет отдельный вход. Выходит на улицу Кочетова. Рядом населенный жилой массив, колледж, остановка общественного транспорта. Рядом есть парковка. Высота потолков...
Собственник
Торговое помещение, Речная улица, 20, д. 20, 94 м², 1/4 эт.
14 100 000 ₽
150 000 ₽ за м2
В продаже помещение площадью 94,2 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки 3,5 м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...
Собственник
Торговое помещение, ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2, 120 м², 1/4 эт.
15 500 000 ₽
129 167 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение 120 м² Помещение расположено по адресу: ул. Духовская (Мусы Джалиля), д. 26. Стоимость помещения:руб. (обсуждаемы встречные предложения) Основные характеристики помещения: - расположено в центре города, напротив...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Речная улица, 20, д. 20, 77 м², 1/4 эт.
11 550 000 ₽
150 000 ₽ за м2
В продаже помещение площадью 77,8 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки более 3м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без...
Собственник
Отдельное здание, ул М. Джалиля-Духовская, 23, д. 23, 1 024 м², 3 этажа
51 550 200 ₽
50 342 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее, 3х этажное здание в центре города, общая площадь 1024 м2. Земля в собственности, площадь 7,5 соток. из них здание занимает 5 соток. Прямая продажа от собственника, без комиссий. Здание расположено в центре города, рядом...
Собственник
Склад, ул 10 км Шимского шоссе, 5 880 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
17 007 ₽ за м2
Предлагаются в аренду складское помещение 5880м², расположенные в Великом Новгороде, Шимское шоссе, Панковка 10 км Основные характеристики склада: - Полезная площадь 5880 м2; - расположение 1-я линия от дороги, в 100 метрах от центральной дороги; - отдельный...
Агентство регионального развития
Офис, ул Попова, 5, 139 м², 1/4 эт.
9 730 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу офисное помещение площадью 139 кв.м., расположенное по адресу: ул. Попова 5 Отдельными плюсами являются: - хороший ремонт - близость к автобусным остановкам; - первая линия; - место под вывеску; - 2 отдельных входа; - круглосуточный...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шимске в Новгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 43 339 руб. | + 16 609 руб. | 05.05.26 | |
| 37 313 руб. | + 10 583 руб. | 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 45 540 руб. | + 18 810 руб. | 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 20 033 руб. | - 605 183 руб. | 05.05.26 | |
| 22 505 руб. | - 602 711 руб. | 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 19 911 руб. | - 605 306 руб. | 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 92 840 руб. | + 25 014 руб. | 05.05.26 | |
| 101 449 руб. | + 33 622 руб. | 469 404 ... 90 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |