Купить недвижимость в Поле, Парфинский район
Уточнить поиск
193 объявления
Показать на картеЗемельный участок, ул Пионерская, 40, д. 40, 9 соток
Продам участок девять сото к дом под снос или полное восстановление находится в посёлке Парфино деревня Пола место расположена очень хорошо рядом магазины, школа, детский сад, клуб, организация участок расположен на недалёком расстоянии от реки хороший...
Собственник
Земельный участок, Вокзальная улица, 8, д. 8, 14 соток
Продаётся земельный участок в Новгородской области, в Парфинском районе, пос. Пола, ул Вокзальная. Общая площадь участка 14 соток, разрешенное под использование индивидуального жилищного строительства., от Ж/д станция и до Автобусной остановке 7-10 минут...
Собственник
Отдельное здание, Строительный переулок, 26, д. 26, 127 м², 1 этаж
777 240 ₽
6 120 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (кафе Околица ) площадью 127,8 кв. м, кадастровый номер 53:13::173. Местонахождение: Новгородская обл., Парфинский р-н, рп. Парфино, пер. Строителей, зд. 30. Основание для реализации на...
Производственное помещение, Советская улица, 1 170 м², 2 этажа
4 946 760 ₽
4 228 ₽ за м2
Предлагаем в продажу производство состоящее из трех зданий: Первое здание,9 м2 Ранее была переработка пиломатериалов 19,3*49,5. Железобетонное , двухэтажное (основное 886,2 м2 и вспомогательное 284,7 м2), основной цех с кранбалкой, с встроенным...
Собственник
Производственное помещение, Заводская улица, 62, д. 62, 100 м², 1 этаж
350 000 ₽
3 500 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на площади 1.1 Га, принадлежащая на праве собственности, по адресу: Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Заводская, д.62 в следующем составе: Здание кирпич склады, пл. 2 394,9 кв.м, кад. 53:24::107; Земельный...
Отдельное здание, Строительный пер, 26, д. 26, 127 м², 1 этаж
660 654 ₽
5 202 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные. Нежилое здание (кафе Околица ) площадью 127,8 кв. м, кадастровый номер 53:13::173. Местонахождение: Новгородская обл., Парфинский р-н, рп. Парфино, пер. Строителей, зд. 30. Основание для реализации...
2 283 840 ₽
17 983 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Рабочая, 44, д. 44, 52 м², 1/1 эт.
996 216 ₽
19 158 ₽ за м2
Продаю магазин. Площадь 52,2 м2, участок 3 сотки. Электричество, вода, отопление печьное, подсобные помещения. Продажа с оборудованием, стеллажи, витрины, холодильники, установлен кондиционер. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас...
Собственник
Офис, ул Санкт-Петербургская, 11, д. 11, 129 м², 1/2 эт.
5 495 790 ₽
42 603 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 129,1 кв. м. в г. Старая Русса по очень выгодной цене! 1-я линия, центр города- отличное местоположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удачная планировка позволит совместить разную сферу деятельности, либо...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 400 000 Р. Максимальная цена: 550 000 Р; Средняя: 475 000 Р
- Средняя цена за м2: 419 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Поле