674 объекта недвижимости Новгородской области

Продажа гаражей в Борисове, Старорусский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисово

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица

1из 10

4 946 760 ₽

4 228 ₽ за м2

Предлагаем в продажу производство состоящее из трех зданий: Первое здание,9 м2 Ранее была переработка пиломатериалов 19,3*49,5. Железобетонное , двухэтажное (основное 886,2 м2 и вспомогательное 284,7 м2), основной цех с кранбалкой, с встроенным...

Собственник

Торговое помещение ул Большая Московская, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Большая Московская, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Большая Московская, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Большая Московская, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Большая Московская, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Большая Московская, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Большая Московская, 19,  д. 19

1из 7

9 750 050 ₽

116 072 ₽ за м2

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.Предлагается в продажу эксклюзивные помещения в Великом Новгороде, расположенные по адресу ул. Большая Московская, д. 19: 1. Нежилое...

Собственник

Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15

1из 10

17 953 700 ₽

154 773 ₽ за м2

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА.Предлагается для покупки торгово-офисное помещение, расположенное по адресу г. Великий Новгород, ул. Псковская, д....

Собственник

Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 4

14 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

В продаже помещение площадью 94,2 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки 3,5 м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...

Торговое помещение ул Заводская

1из 10

15 000 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 468 м2, расположенное в п.Панковка ул.Заводская 71 Преимущества объекта: - Земельный участок в собственности. - Высокий пешеходный трафик. - Отдельная парковка на 25 автомобилей.кВт мощности. - Высокие...

Агентство регионального развития

Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21
Склад ул Связи, 21,  д. 21

1из 10

749 008 ₽

57 616 ₽ за м2

Продам КЛАДОВУЮ 13 кв.м, расположенная в цокольном этаже жилого дома по адресу: г.Великий Новгород, ул. Связи, д.21. Находится на закрытой территории под видеонаблюдением. Общая дверь, с улицы, в подвальное помещение с электромагнитным ключом. В...

Собственник

Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23

1из 10

33 000 000 ₽

32 195 ₽ за м2

Характеристика объекта: - наличие арендаторов в здании, потенциально возможный арендный потокрублей - трехэтажное здание; - земельный участок под зданием в собственности - отопление от собственной газовой котельной - высота потолков 1-го этажа...

Агентство регионального развития

Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5

1из 10

9 730 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение площадью 139 кв.м., расположенное по адресу: ул. Попова 5 Отдельными плюсами являются: - хороший ремонт - близость к автобусным остановкам; - первая линия; - место под вывеску; - 2 отдельных входа; - круглосуточный...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица
Торговое помещение Большая Московская улица

1из 10

21 576 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Продается торгое помещение на первой линии, рядом с оживленной остановкой общественного транспорта, общая площадь 90 м2. Прямая продажа от собственника без комиссии! Характеристики помещения: - первая линия / доступ 24 часа, - электрическая мощность...

Собственник

Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 3

11 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Помещение 75,1кв.м. в продаже. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки более 3м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...

Собственник

Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18

1из 10

7 000 000 ₽

65 421 ₽ за м2

Продается полностью оборудованное кафе площадью 107,2 м², расположенное по адресу: ул. Ломоносова, д. 18. корп.1. Основные характеристики помещения: - первая линия; - большой пешеходный и а/м трафик; - хорошая доступность любым видом транспорта; - рядом...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Рабочая, 44,  д. 44
Торговое помещение ул Рабочая, 44,  д. 44
Торговое помещение ул Рабочая, 44,  д. 44
Торговое помещение ул Рабочая, 44,  д. 44
Торговое помещение ул Рабочая, 44,  д. 44
Торговое помещение ул Рабочая, 44,  д. 44
Торговое помещение ул Рабочая, 44,  д. 44

1из 7

996 216 ₽

19 158 ₽ за м2

Продаю магазин. Площадь 52,2 м2, участок 3 сотки. Электричество, вода, отопление печьное, подсобные помещения. Продажа с оборудованием, стеллажи, витрины, холодильники, установлен кондиционер. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас...

Собственник

Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район
Производственное помещение Новгородский район

1из 10

36 533 000 ₽

10 438 ₽ за м2

продается территория 32 сот. с бывшим гаражным комплексом общей площадью около 400м2 строения требуют ремонта (половина - капитального, половина в почти удовлетворительном состоянии). территория включает в себя грунтовую и асфальтовую площадки. возможен...

Офис Нехинская

1из 8

10 600 000 ₽

50 476 ₽ за м2

Отличное помещение, под любой вид деятельности, на что только способна Ваша фантазия. Помещение состоит их 2-х этажей, 2 сан. узла на первом и втором этажах, несколько подсобных помещений под кухню, подсобные помещения, офисы и пр. Огромный зал с мансардой,...

Агентство регионального развития

Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе

1из 5

100 000 000 ₽

17 007 ₽ за м2

Предлагаются в аренду складское помещение 5880м², расположенные в Великом Новгороде, Шимское шоссе, Панковка 10 км Основные характеристики склада: - Полезная площадь 5880 м2; - расположение 1-я линия от дороги, в 100 метрах от центральной дороги; - отдельный...

Агентство регионального развития

Офис ул Псковская, 16,  д. 16
Офис ул Псковская, 16,  д. 16
Офис ул Псковская, 16,  д. 16

1из 3

990 002 ₽

34 138 ₽ за м2

Продаю помещение на 1-м этаже дома 16 . вход в помещение через квартиру, в данный момент используется жильцами. Ранее был отдельный вход из арки.

Собственник

Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2

1из 6

15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 120 м² Помещение расположено по адресу: ул. Духовская (Мусы Джалиля), д. 26. Стоимость помещения:руб. (обсуждаемы встречные предложения) Основные характеристики помещения: - расположено в центре города, напротив...

Торговое помещение улица Розважа

1из 10

18 450 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Торговое помещение в центре города, прямо напротив Новгородского Кремля, общая площадь 123 м2. Прямая продажа от собственника, без комиссии! Характеристики локации: • первая линия / центр города, • рядом Новгородский парк и Кремль, • остановка общественного...

Собственник

Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404

1из 4

338 832 ₽

362 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04::61 площадь 936.5, с земельным участком площадью 8037 кв.м, по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная,...

Собственник

Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 3

11 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

В продаже помещение площадью 77,8 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки более 3м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Борисове в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 43 339 руб. + 14 865 руб. 05.05.26
37 313 руб. + 8 840 руб. 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект 21.04.26
45 540 руб. + 17 067 руб. 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 20 033 руб. - 564 606 руб. 05.05.26
22 505 руб. - 562 135 руб. 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект 21.04.26
19 911 руб. - 564 729 руб. 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 92 840 руб. + 13 672 руб. 05.05.26
101 449 руб. + 22 280 руб. 469 404 ... 90 438 000 руб. за объект 21.04.26
95 512 руб. + 16 343 руб. 469 404 ... 90 438 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 67 401 руб. + 20 037 руб. 05.05.26
71 570 руб. + 24 206 руб. 291 668 ... 55 000 800 руб. за объект 21.04.26
71 137 руб. + 23 773 руб. 357 504 ... 25 975 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить гараж?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борисове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master