767 объектов недвижимости Новгородской области

Продажа земли в Шимске, Шимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шимск

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продам земельный участок с двумя старинными зданиями из бутовой кладки. Оба требуют ремонта. Предметом культурного наследия не являются. Электричество без ограничения, рядом проходит водопровод.за границей участка-свободные земли, которые можно использовать...

5

22.07

Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район

1из 6

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок находится в живописном месте на берегу озера Ильмень. ( Деревня Ужин)Здесь хорошая охота,рыбалка,подойдет для отдыха всей семьёй на природе. Оформление через МФЦ. Собственник я.

Земельный участок Шимское шоссе

1из 10

700 000 ₽

107 692 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продaм зeмельный учаcток площадью 657 кв.м в г/п Панковcкоe, СТ Смopoдинa , уч. 40. Kaдacтpoвый нoмер: 53:11::40. Участoк cухoй, рoвный, не oблагоpoжeн. До гоpода oколо 2 км. Hа участке eсть стaрый сaдовый домик (пoд сноc), яблони. Meстo тиxое....

Земельный участок

1из 10

280 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

правильной формы , ровный участок 20 соток в живописном месте Новгородской области на берегу реки Шелонь. находится на границе с деревней Скирино. отличный подъезд, в деревне есть все:магазин, библиотека, детский пляж, детская и спортивная площадка. ...

Собственник

Земельный участок Новая Мельница - Заречный
Земельный участок Новая Мельница - Заречный
Земельный участок Новая Мельница - Заречный
Земельный участок Новая Мельница - Заречный
Земельный участок Новая Мельница - Заречный

1из 5

100 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 601кв.м от собственника Новгоролская область, р-он Новгородский, с/п Ермолинское, массив Старая Мельница, Пос Старая Мельница - 2 (в сторону д. Ляпина ходит рейсовый автобус) На участке нет построек. Разрешение использования...

Земельный участок Старорусский район

1из 7

800 000 ₽

61 538 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

С участка очень удобно выйти на берег озера Ильмень. Отличный подъезд! Уникальное место силы! Неповторимая экосистема! Электроснабжение и водоснабжение входит в стоимость! Планируется магистральный газ!

1

18.12

Земельный участок

1из 9

150 000 ₽

18 428 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок 8,14 соток (814 кв. м.) СНТ с.п. Великосельское. Продаётся земельный участок 8,14 соток (814 кв. м.) СНТ сельское поселение Великосельское. Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Один взрослый собственник. Участок находится...

Собственник

Земельный участок ул Газон, 5/2,  д. 5/2
Земельный участок ул Газон, 5/2,  д. 5/2
Земельный участок ул Газон, 5/2,  д. 5/2
Земельный участок ул Газон, 5/2,  д. 5/2
Земельный участок ул Газон, 5/2,  д. 5/2
Земельный участок ул Газон, 5/2,  д. 5/2

1из 6

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

в продаже участок 15 соток рядом находится река голино 1.5км от участка участок находитсям от трассы В нашем владении 2016 года остальные вопросы в лс торг

Земельный участок

1из 7

9 900 000 ₽

7 615 ₽ за сотку

Ипотека от 100 081 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС под коттеджный поселок или базу отдыха, произведены межевые работы на участки по 10 соток и дороги к ним. Идеальная природа и высокий берег озера Ильмень. Рядом путевой дворец, ресторан и другие достопримечательности. Предложение...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

260 000 ₽

17 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Пpoдаетcя зeмeльный учaсток 15 сотoк в городе Сольцы, кадастровый номер 53:16::243. Кaтегория зeмель: зeмли нaсeлённыx пунктoв. Вид paзpeшённoгo испoльзoвания: для индивидуального жилищного. Строительства, участок в собственности. Межевание...

Собственник

Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9

1из 7

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок в д. Большой Ужин. Озеро в двух километрах. 40 соток. Хороший фундамент не застроенный на 80 квадратных метров, большой септик из колец на три секции - пять колец, сарай метров пятнадцать квадратных, колодец с домиком сверху на три кольца...

Земельный участок Новгородский район

1из 9

300 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам дачный участок в посёлке Заречный, СТД Рябинушка. Имеется автобусное сообщение. От конечной остановки автобуса 36 до участка расстояние 1 км. От ул. Псковской до дачи 10 км. На участке имеется щитовой домик, котлован, садово-ягодные насаждения. ...

Земельный участок Шимский район

1из 10

700 000 ₽

15 909 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Деревня Старый медведь, дом подлежит сносу. Деревня тихая, рядом речка с пляжем, магазин. Участок угловой, с двух сторон дорога, асфальт хороший. Сосед только с одной стороны. Хорошая транспортная доступность до Новгорода и Луги. В деревне есть автобусная...

Земельный участок Шимский район

1из 10

200 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаётся участок 20 соток в деревне Коломо — место, где сбываются мечты о жизни на природе! Хотите просыпаться под пение птиц, вдыхать полной грудью свежий воздух и наслаждаться красотой окружающей природы? Тогда этот участок в живописной деревне Коломо...

Собственник

Земельный участок Новгородский район
Земельный участок Новгородский район
Земельный участок Новгородский район

1из 3

560 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Продам участок, участок в эиаописном месте. Своя подстанция, полностью огорожен и сделаны откатные ворота. Звоните, пишите

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

460 000 ₽

53 927 ₽ за сотку

Ипотека от 4 650 ₽ в месяц

Мечтаете о доме у воды и в окружении природы? Продаётся чудесный земельный участок в одном из самых живописных мест Новгородской области — в деревне Ильмень (по направлению к Шимску)! Что вас ждёт: • Простор: участок 8,53 сотки (853 м2) с возможностью...

Собственник

Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158

1из 7

380 000 ₽

23 990 ₽ за сотку

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Участок 15 соток Лпх (приусадебный) Г. Сольцы. Торг Ищете идеальное место под застройку или для отдыха на природе? Предлагаю вам видовой участок площадью 15 соток в живописном районе города Сольцы! Основные характеристики: - кадастровый номер : 53:16::158...

4

10.05

Земельный участок

1из 10

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком 20 соток, собственность. Находится в 5 км от п. Сольцы и в 78 км от Великого Новгорода. На участке дом (облицовка фасада бетонными панелями), гостевой домик (облицовка фасада сайдингом), сарай, погреб, летний гараж,...

Земельный участок Коломо — Жары

1из 10

390 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продаётся участок 39 соток в деревне Коломо — место, где сбываются мечты о жизни на природе! Хотите просыпаться под пение птиц, вдыхать полной грудью свежий воздух и наслаждаться красотой окружающей природы? Тогда этот участок в живописной деревне Коломо...

Собственник

Земельный участок Ручьи — Сосницы
Земельный участок Ручьи — Сосницы
Земельный участок Ручьи — Сосницы

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Чистый,сухой и ровный участок,в деревне Сосницы,Шимского р-на. С прямым доступом к дороге. На участке есть колодец. Рядом река Шелонь и Сосенка. Подходит для строительства жилого дома. Дорога,асфальт. Документы готовы к продаже.

набережная Колмовская

График средних цен по продаже участков в Шимске в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 56 149 руб. + 15 168 руб. 05.05.26
59 604 руб. + 18 623 руб. 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
62 660 руб. + 21 679 руб. 150 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26