678 объектов недвижимости Новгородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шимск

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 3

11 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Помещение 75,1кв.м. в продаже. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки более 3м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...

Собственник

Офис ул Псковская, 16,  д. 16
Офис ул Псковская, 16,  д. 16
Офис ул Псковская, 16,  д. 16

1из 3

990 002 ₽

34 138 ₽ за м2

Продаю помещение на 1-м этаже дома 16 . вход в помещение через квартиру, в данный момент используется жильцами. Ранее был отдельный вход из арки.

Собственник

Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 3

11 550 000 ₽

150 000 ₽ за м2

В продаже помещение площадью 77,8 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки более 3м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без...

Собственник

Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2

1из 6

15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 120 м² Помещение расположено по адресу: ул. Духовская (Мусы Джалиля), д. 26. Стоимость помещения:руб. (обсуждаемы встречные предложения) Основные характеристики помещения: - расположено в центре города, напротив...

Офис Нехинская

1из 8

10 600 000 ₽

50 476 ₽ за м2

Отличное помещение, под любой вид деятельности, на что только способна Ваша фантазия. Помещение состоит их 2-х этажей, 2 сан. узла на первом и втором этажах, несколько подсобных помещений под кухню, подсобные помещения, офисы и пр. Огромный зал с мансардой,...

Агентство регионального развития

Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5

1из 10

9 730 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение площадью 139 кв.м., расположенное по адресу: ул. Попова 5 Отдельными плюсами являются: - хороший ремонт - близость к автобусным остановкам; - первая линия; - место под вывеску; - 2 отдельных входа; - круглосуточный...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Нехинская, 30а,  д. 30а
Торговое помещение ул Нехинская, 30а,  д. 30а
Торговое помещение ул Нехинская, 30а,  д. 30а
Торговое помещение ул Нехинская, 30а,  д. 30а
Торговое помещение ул Нехинская, 30а,  д. 30а

1из 5

18 923 000 ₽

127 000 ₽ за м2

Продается торговая площадь напрямую от собственника по адресу ул.Нехинская 30а. Помещение имеет отдельный вход. Выходит на улицу Кочетова. Рядом населенный жилой массив, колледж, остановка общественного транспорта. Рядом есть парковка. Высота потолков...

Торговое помещение ул Заводская

1из 10

15 000 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 468 м2, расположенное в п.Панковка ул.Заводская 71 Преимущества объекта: - Земельный участок в собственности. - Высокий пешеходный трафик. - Отдельная парковка на 25 автомобилей.кВт мощности. - Высокие...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23
Отдельное здание ул М. Джалиля-Духовская, 23,  д. 23

1из 10

51 550 200 ₽

50 342 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее, 3х этажное здание в центре города, общая площадь 1024 м2. Земля в собственности, площадь 7,5 соток. из них здание занимает 5 соток. Прямая продажа от собственника, без комиссий. Здание расположено в центре города, рядом...

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28

1из 10

5 268 800 ₽

26 344 ₽ за м2

Ваша мечта о создании туристического комплекса становится реальностью! Предлагаем вам уникальную инвестиционную площадку в живописном месте. Продаётся инвестиционный объект с прекрасным расположением в близи озера Ильмень. Старорусском муниципальном...

3

14.01

Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15
Торговое помещение ул Псковская, 15,  д. 15

1из 10

17 953 700 ₽

154 773 ₽ за м2

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА.Предлагается для покупки торгово-офисное помещение, расположенное по адресу г. Великий Новгород, ул. Псковская, д....

Собственник

Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2
Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2
Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2

1из 3

8 900 ₽

1 ₽ за м2

Производство расположено в Новгородской области. Население 10 тыс. человек, есть железнодорожное сообщение. Расстояния до Великого Новгорода 70 км, до Пскова 160 км, до Санкт-Петербурга 270 км. Электроснабжение подстанция на 400 кВт, водоснабжение централизованное...

Собственник

Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 4

14 100 000 ₽

150 000 ₽ за м2

В продаже помещение площадью 94,2 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки 3,5 м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...

Собственник

Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 3

10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

В продаже помещение площадью 68,7 м2. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки 3,5 м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...

Собственник

Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404

1из 4

338 832 ₽

362 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04::61 площадь 936.5, с земельным участком площадью 8037 кв.м, по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная,...

Собственник

Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23

1из 10

33 000 000 ₽

32 195 ₽ за м2

Характеристика объекта: - наличие арендаторов в здании, потенциально возможный арендный потокрублей - трехэтажное здание; - земельный участок под зданием в собственности - отопление от собственной газовой котельной - высота потолков 1-го этажа...

Агентство регионального развития

Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе

1из 5

100 000 000 ₽

17 007 ₽ за м2

Предлагаются в аренду складское помещение 5880м², расположенные в Великом Новгороде, Шимское шоссе, Панковка 10 км Основные характеристики склада: - Полезная площадь 5880 м2; - расположение 1-я линия от дороги, в 100 метрах от центральной дороги; - отдельный...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Большая Московская, 4,  д. 4

1из 10

6 206 350 ₽

117 101 ₽ за м2

Прeдлaгaетcя к продаже раcкручeнная кoммеpчeская недвижимоcть нa тeppитории Стaрoгo pынкa , pасположенная по aдpесу: ул. Mиxaйлoва 3, г. Beликий Новгорoд. Об объeктe: Здaние магaзинa площадью 53,8 м2, c цeнтрaльным oтоплением, гдe cамо...

1

21.01

Торговое помещение улица Розважа

1из 10

18 450 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Торговое помещение в центре города, прямо напротив Новгородского Кремля, общая площадь 123 м2. Прямая продажа от собственника, без комиссии! Характеристики локации: • первая линия / центр города, • рядом Новгородский парк и Кремль, • остановка общественного...

Собственник

Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18

1из 10

7 000 000 ₽

65 421 ₽ за м2

Продается полностью оборудованное кафе площадью 107,2 м², расположенное по адресу: ул. Ломоносова, д. 18. корп.1. Основные характеристики помещения: - первая линия; - большой пешеходный и а/м трафик; - хорошая доступность любым видом транспорта; - рядом...

Агентство регионального развития