676 объектов недвижимости Новгородской области

Купить недвижимость в Панковке, Новгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Панковка

138 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Советская, 3,  д. 3

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

В продаже отличная 3комн.кв в кирпичном доме. Чистая, ухоженная, светлая, теплая, в середине дома. Со свежим ремонтом, идеальный 5 этаж, никто сверху не тревожит. Шикарный вид из окна, тихий зелёный двор, с обоих сторон,. Большой балкон, застеклен стекло...

Земельный участок Шимское шоссе

1из 10

700 000 ₽

107 692 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продaм зeмельный учаcток площадью 657 кв.м в г/п Панковcкоe, СТ Смopoдинa , уч. 40. Kaдacтpoвый нoмер: 53:11::40. Участoк cухoй, рoвный, не oблагоpoжeн. До гоpода oколо 2 км. Hа участке eсть стaрый сaдовый домик (пoд сноc), яблони. Meстo тиxое....

Коттедж/дом Новгородский район

1из 10

4 950 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Уникальный участок с домом в СТ Озерки - ваш островок заповедной природы рядом с городской инфраструктурой. До автобусной остановки всего 300 м, при этом сам участок расположен в обособленной локации, куда полностью исключен доступ посторонним. СТ ...

Офис Нехинская

1из 8

10 600 000 ₽

50 476 ₽ за м2

Отличное помещение, под любой вид деятельности, на что только способна Ваша фантазия. Помещение состоит их 2-х этажей, 2 сан. узла на первом и втором этажах, несколько подсобных помещений под кухню, подсобные помещения, офисы и пр. Огромный зал с мансардой,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5

1из 6

3 900 000 ₽

51 316 ₽ за м2

Предлагается к продаже помещение свободного назначения  площадью 75,8 м² по адресу: мкр. Волховский, ул. Южная д. 5. Основные характеристики помещения: - располагается в спальном районе; - два входа; - все коммуникации; - сигнализация. Подходит для...

Агентство регионального развития

Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104

1из 10

12 152 400 ₽

30 472 ₽ за м2

Продается нежилое помещение складского типа ранее занимаемое производством, осуществляющим переработку и консервирование рыбы и морепродуктов. Площадь составляет 398.8 кв.м. В помещении 2 этажа с внутренней отделкой и кабинетами. Имеются коммуникации...

Шлиман Екатерина Николаевна

Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б

1из 5

15 000 000 ₽

146 915 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается к продаже офисное здание, расположенное по адресу Новгородская область, д. Григорово, ул. Центральная, д. 2б общей площадью 300 кв.м. Отдельными преимуществами помещения являются - парковка; - наличие пожарной...

Агентство регионального развития

Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5

1из 10

9 730 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение площадью 139 кв.м., расположенное по адресу: ул. Попова 5 Отдельными плюсами являются: - хороший ремонт - близость к автобусным остановкам; - первая линия; - место под вывеску; - 2 отдельных входа; - круглосуточный...

Агентство регионального развития

Офис пр-кт Александра Корсунова, 14а
Офис пр-кт Александра Корсунова, 14а
Офис пр-кт Александра Корсунова, 14а

1из 3

5 400 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение площадью 114  кв. м. в ОЦ, расположенном по адресу: пр. А. Корсунова, д. 14а. Основные характеристики и преимущества помещений: - удобная транспортная развязка; - рядом 3 остановки, мини-рынок "Славянский". -...

Агентство регионального развития

Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе

1из 5

100 000 000 ₽

17 007 ₽ за м2

Предлагаются в аренду складское помещение 5880м², расположенные в Великом Новгороде, Шимское шоссе, Панковка 10 км Основные характеристики склада: - Полезная площадь 5880 м2; - расположение 1-я линия от дороги, в 100 метрах от центральной дороги; - отдельный...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34

1из 5

15 000 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес помещение 370 м2, с арендаторами "Fix-Price" и "Электронные испарители" Экономика объекта: - Стоимость объекта:руб. - МАПруб. Преимущества помещения: - Первая линия; - Рядом две остановки общественного...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2

1из 10

9 000 000 ₽

84 666 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 106,3 м2. по адресу: г. Великий Новгород, ул.Ломоносова 6/2. Преимущества помещения: - Отдельный вход. - Доступ 24/7. - Высокий пешеходный трафик. - Рядом находится большой жилой массив. - В непосредственной близости от остановки...

Агентство регионального развития

Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23

1из 10

33 000 000 ₽

32 195 ₽ за м2

Характеристика объекта: - наличие арендаторов в здании, потенциально возможный арендный потокрублей - трехэтажное здание; - земельный участок под зданием в собственности - отопление от собственной газовой котельной - высота потолков 1-го этажа...

Агентство регионального развития

Офис ул Германа, 37
Офис ул Германа, 37
Офис ул Германа, 37
Офис ул Германа, 37

1из 4

265 000 000 ₽

66 250 ₽ за м2

От собственника. Без комиссии. Предлагаются в продажу  здание Офисного центра,  расположенном в центре Великого Новгорода по адресу: ул. Германа, д. 37, общей площадью 4000 кв.м. Отдельными преимуществами помещения являются: - первая линия; - центр города; -...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2

1из 6

15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 120 м² Помещение расположено по адресу: ул. Духовская (Мусы Джалиля), д. 26. Стоимость помещения:руб. (обсуждаемы встречные предложения) Основные характеристики помещения: - расположено в центре города, напротив...

Торговое помещение ул Заводская

1из 10

15 000 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 468 м2, расположенное в п.Панковка ул.Заводская 71 Преимущества объекта: - Земельный участок в собственности. - Высокий пешеходный трафик. - Отдельная парковка на 25 автомобилей.кВт мощности. - Высокие...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Великая, 22
Торговое помещение ул Великая, 22
Торговое помещение ул Великая, 22
Торговое помещение ул Великая, 22

1из 4

20 000 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Продам торговое помещение, 408 м² на первой линии комплекса находится Магазин мебельной фирмы и + первая по обороту  в городе точка продажи фурнитуры , общая площадь магазина 400 квадратных метров. + занимается продажей дсп, двп, фасады, столешницы,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20
Торговое помещение Речная улица, 20,  д. 20

1из 3

11 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Помещение 75,1кв.м. в продаже. Быстрорастущий район, отличные перспективы для роста бизнеса. • Панорамное остекление • Высокие потолки более 3м • Зальная планировка • Эл.мощность 15кВт • В помещении предусмотрены кладовая и санузел • Без отделки...

Собственник

Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18

1из 10

7 000 000 ₽

65 421 ₽ за м2

Продается полностью оборудованное кафе площадью 107,2 м², расположенное по адресу: ул. Ломоносова, д. 18. корп.1. Основные характеристики помещения: - первая линия; - большой пешеходный и а/м трафик; - хорошая доступность любым видом транспорта; - рядом...

Агентство регионального развития

Купить недвижимость в Панковке - 3 объявления стоимостью от 700 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 3 716 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 57 226.30 руб)

набережная Колмовская

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 700 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 3 716 667 Р
  • Средняя цена за м2: 57 226 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Панковке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master