786 объектов недвижимости Новгородской области

Продажа квартир в Малой Вишере, Маловишерский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Вишера

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лесная, 13,  д. 13

1из 9

2 615 000 ₽

72 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 918 ₽ в месяц

???? Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме — отличный баланс комфорта, цены и расположения. ???? ???? Адрес: ул. Лесная, д. 13 ???? О квартире: • Площадь — 36,4 кв.м: удобная планировка без лишних метров • Просторная комната...

Потапова Ольга Евгеньевна

3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46
3-комн квартира ул Пушкинская, 46,  д. 46

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная благоустроенная квартира Адрес: улица Пушкинская, д. 46, город Малая Вишера Основная информация: * Год постройки:панельный) * Этаж: 1 из 5 * Количество комнат: 3 * Общая площадь: 51,9 кв.м (Комнаты: 9.9 кв.м., 10,9...

Собственник

3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17

1из 10

3 200 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

3-комнатная квартира с удобной планировкой — отличный вариант для семьи! г. Малая Вишера, ул. Лесная, д. 17 Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира общей площадью 62,5 кв.м в спокойном районе города. Идеальный вариант для тех, кто хочет больше...

Собственник

1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Гоголя, 1а,  д. 1а

1из 9

550 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 927 ₽ в месяц

НЕБЛАГОУСТРОЕННАЯ ОДНУШКА РЯДОМ С ЦЕНТРОМ ГОРОДА МАЛАЯ ВИШЕРАкомнатная не благоустроенная квартира в городе Малая Вишера ул. Гоголя д. 1 а. 1957 года постройки на фундаменте. Общая площадь квартиры 30,1 кв.м, состоит из комнаты 18,7, кухни 11,4...

Собственник

3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Лесная улица, 17,  д. 17

1из 10

3 200 000 ₽

50 794 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

✨ 3-комнатная квартира с удобной планировкой — отличный вариант для семьи! ???? г. Малая Вишера, ул. Лесная, д. 17 Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира общей площадью 62,5 кв.м в спокойном районе города. Идеальный вариант для тех, кто хочет...

Потапова Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Чудово, улица Ленина, 77
2-комн квартира Чудово, улица Ленина, 77
2-комн квартира Чудово, улица Ленина, 77
2-комн квартира Чудово, улица Ленина, 77
2-комн квартира Чудово, улица Ленина, 77
2-комн квартира Чудово, улица Ленина, 77
2-комн квартира Чудово, улица Ленина, 77

1из 7

2 390 000 ₽

45 962 ₽ за м2

Ипотека от 12 721 ₽ в месяц

Дом: Новгородская область, город Чудово, улица Ленина, д.77, блочный дом, построен в 1994 году, придомовая территория облагорожена, есть детская площадка. В доме проживают семьи, на лестничной клетке всего 3 квартиры. Планировка: - 2-комнатная квартира -...

Эдуард

2-комн квартира ул Парайненская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Парайненская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Парайненская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Парайненская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Парайненская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Парайненская, 3а,  д. 3а

1из 6

2 300 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

ID:В прямой продаже двухкомнатная квартира в городе Чудово Новгородской области. Объект расположен на улице Парайненская, дом 3 А, в непосредственной близости от железнодорожной станции Чудово-Московское, что обеспечивает удобное транспортное...

Золотикова Ирина Борисовна

1-комн квартира Маловишерский муниципальный район, Бургинское сельское поселение, дере

1из 10

150 000 ₽

4 839 ₽ за м2

Ипотека от 333 ₽ в месяц

НЕБЛАГОУСТРОЕННАЯ ОДНУШКА ПОД РЕМОНТ В ДЕРЕВНЕ БУРГА ???? 1- комнатная не благоустроенная квартира в деревне Бурга Маловишерского района на первом этаже кирпичного дома. 1974 года постройки. ???? Общая площадь квартиры 30,8 кв.м, состоит из комнаты,...

Светлана

3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5
3-комн квартира Чудово, улица Дружбы, 5

1из 10

3 600 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продается! 3- комнатная благоустроенная квартира в г. Чудово, ул. Дружбы, д.5. Материал несущих стен: смешанные Год постройкиЭтаж: 2 изКоличество комнат:Общая площадь: 58,9 м²Площадь кухни: 6.0...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

1 500 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в живописном селе Грузино, на берегу Волхова Вся мебель и техника остаются — заезжай и живи! Адрес: Новгородская область, с. Грузино, ул. Школьная, д. 6 Ключевые преимущества Полная готовность к проживанию косметический...

Собственник

2-комн квартира Парайненская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Парайненская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Парайненская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Парайненская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Парайненская улица, 3А,  д. 3А
2-комн квартира Парайненская улица, 3А,  д. 3А

1из 6

2 300 000 ₽

54 762 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новгородская улица, 1,  д. 1

1из 10

2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в городе Чудово, по адресу: Новгородская улица, 1. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь составляет 44.9 кв. м, жилая площадь — 27.4...

Собственник

Продажа квартир в Малой Вишере - 5 объявлений стоимостью от 550 000 руб до 3 200 000 руб. Средняя цена - 2 413 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 479.70 руб)

набережная Колмовская

График средних цен по продаже квартир в Малой Вишере в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 199 руб. + 38 526 руб. 05.05.26
117 940 руб. + 38 267 руб. 800 000 ... 14 499 000 руб. за объект 21.04.26
117 422 руб. + 37 749 руб. 970 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 602 руб. + 13 932 руб. 05.05.26