Продажа гаражей в Малой Вишере, Маловишерский район
Уточнить поиск
71 объявление
Показать на картеГараж/парковка, ул Московская, 23, д. 23, 30 м²
Продам объект свободного назначения -под гараж, под дом ит. Д. ( изменив назначение земли). Площадь участка две сотки в собственности и четыре в аренде, еще шесть соток сзади и сбоку. Подьезд к участку хороший. Водопровод, отопление, телефон, газ — трассы...
Собственник
Гараж/парковка, улица Мерецкова, 4, д. 4, 22 м²
Продается гараж на улице Мерецкова — ваш шанс на идеальное хранение! Общая площадь — 23 кв.м. Это идеальное решение для вашего автомобиля, инструментов или оборудования! Удобное расположение и развитая инфраструктура делают эту покупку не только...
Собственник
Отдельное здание, ул Поболотина, 5, д. 5, 156 м², 1 этаж
519 480 ₽
3 330 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в поселке Большая Вишера! Адрес: п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 5 Общая площадь: 156,2 кв.м. Ключевые характеристики: • Функциональность: Здание расположено в самом центре инфраструктуры — рядом с Администрацией...
Собственник
Отдельное здание, Московская улица, 10, д. 10, 6 м², 3 этажа
221 286 ₽
36 881 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее 3- х этажное здание, состоящее из помещений свободного назначения, расположенное на улице Московская город Малая Вишера. ПЛОЩАДЬ: 284,7 кв.м О ЗДАНИИ: Назначение: жилое, количество этажей: 3, 2009 года постройки,...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 33, д. 33, 78 м², 2 этажа
10 254 300 ₽
131 465 ₽ за м2
Продается готовый бизнес-объект с жилым помещением в центре Малой Вишеры! Ул. Мира, 33 — главная транспортная артерия города с высоким трафиком машин и пешеходов. ———————— Ключевые характеристики: Торговый павильон 78,5 кв.м (фактическая площадь...
Собственник
Склад, Малая Вишера, 107 м², 1 этаж
2 977 810 ₽
27 830 ₽ за м2
Предлагается к продаже комплекс объектов недвижимости, включающий здание каменного склада и магазин, расположенные по адресу: улица Революции, дом 16б, город Малая Вишера! Характеристики здания каменного склада: - Полезная площадь: 107,8 кв.м — достаточно...
Собственник
Офис, улица Революции, 25, д. 25, 49 м², 1/2 эт.
2 523 700 ₽
51 504 ₽ за м2
Продам торговое помещение в центре г. Малая Вишера по ул. Революции д. 27, 1-й этаж Общая площадь помещения 49,9 кв.м, отдельный вход. Помещение прямоугольной формы, высота потолков 3,5 м, центральное отопление, 2-х тарифный счётчик, возможность подведения...
Собственник
Отдельное здание, Малая Вишера, 32 м², 2 этажа
186 304 ₽
5 822 ₽ за м2
Продается административное здание с подсобными цехами в городе Малая Вишера! Адрес: ул. Пушкинская, д. 30 Об объекте: Предлагаем вашему вниманию просторное административное здание с подсобными цехами общей площадью 1202,5 кв.м.! Это уникальное предложение...
Собственник
Офис, ул Поболотина, 5, д. 5, 156 м², 1/1 эт.
419 484 ₽
2 689 ₽ за м2
Продается помещение в поселке Большая Вишера! Адрес: п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 5 Общая площадь: 156,2 кв.м. Ключевые характеристики: • Функциональность: Здание расположено в самом центре инфраструктуры — рядом с Администрацией и Сбербанком....
Собственник
Отдельное здание, Новгородская улица, 84А, д. 84А, 2 м², 1 этаж
65 456 ₽
32 728 ₽ за м2
В связи с изменением сферы деятельности владельца продается здание магазина на улице Новгородская, г. Малая Вишера! Уникальная возможность приобрести готовое торговое пространство по выгодной цене! Основные характеристики: * Общая площадь: 110 кв.м...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Малой Вишере в Новгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 43 339 руб. | + 16 609 руб. | 05.05.26 | |
| 37 313 руб. | + 10 583 руб. | 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 45 540 руб. | + 18 810 руб. | 50 996 ... 300 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 20 033 руб. | - 605 183 руб. | 05.05.26 | |
| 22 505 руб. | - 602 711 руб. | 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 19 911 руб. | - 605 306 руб. | 8 900 ... 85 001 300 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 92 840 руб. | + 25 014 руб. | 05.05.26 | |
| 101 449 руб. | + 33 622 руб. | 469 404 ... 90 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |