Продажа офисов в Буракове, Поддорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
187 объявлений
Показать на картеОфис, ул Санкт-Петербургская, 11, д. 11, 129 м², 1/2 эт.
5 495 790 ₽
42 603 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 129,1 кв. м. в г. Старая Русса по очень выгодной цене! 1-я линия, центр города- отличное местоположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удачная планировка позволит совместить разную сферу деятельности, либо...
Производственное помещение, Советская улица, 1 170 м², 2 этажа
4 946 760 ₽
4 228 ₽ за м2
Предлагаем в продажу производство состоящее из трех зданий: Первое здание,9 м2 Ранее была переработка пиломатериалов 19,3*49,5. Железобетонное , двухэтажное (основное 886,2 м2 и вспомогательное 284,7 м2), основной цех с кранбалкой, с встроенным...
Собственник
Отдельное здание, 49Н-0404, 936 м², 1 этаж
338 832 ₽
362 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04::61 площадь 936.5, с земельным участком площадью 8037 кв.м, по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная,...
Собственник
Производственное помещение, Заводская улица, 62, д. 62, 100 м², 1 этаж
350 000 ₽
3 500 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на площади 1.1 Га, принадлежащая на праве собственности, по адресу: Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Заводская, д.62 в следующем составе: Здание кирпич склады, пл. 2 394,9 кв.м, кад. 53:24::107; Земельный...
Торговое помещение, ул Рабочая, 44, д. 44, 52 м², 1/1 эт.
996 216 ₽
19 158 ₽ за м2
Продаю магазин. Площадь 52,2 м2, участок 3 сотки. Электричество, вода, отопление печьное, подсобные помещения. Продажа с оборудованием, стеллажи, витрины, холодильники, установлен кондиционер. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Буракове в Новгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 55 305 руб. | - 11 088 руб. | 05.05.26 | |
| 57 069 руб. | - 9 324 руб. | 990 002 ... 265 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 60 683 руб. | - 5 710 руб. | 1 200 030 ... 265 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 64 373 руб. | - 2 020 руб. | 1 200 030 ... 265 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 64 373 руб. | - 2 020 руб. | 1 600 020 ... 265 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 66 297 руб. | - 96 руб. | 1 600 020 ... 265 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'