Недвижимость у ЖД станции Волхово
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
74 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Иванова, 160, 1 749 м², 1 этаж
290 000 ₽ в месяц
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдаются в аренду производственные, складские и офисные площади от 30 кв.м. Возможна аренда всей базы единым комплексом. Местонахождение: Новгородская область, г. Чудово, ул. Иванова 160, в одном километре от трассы СПб...
Агентство регионального развития
Офис, ул Поболотина, 5, д. 5, 156 м², 1/1 эт.
419 484 ₽
2 689 ₽ за м2
Продается помещение в поселке Большая Вишера! Адрес: п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 5 Общая площадь: 156,2 кв.м. Ключевые характеристики: • Функциональность: Здание расположено в самом центре инфраструктуры — рядом с Администрацией и Сбербанком....
Собственник
Торговое помещение, ул Парайненская, 11, 52 м², 1/4 эт.
35 000 ₽ в месяц
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРАПредлагается в аренду торговое помещение, площадью 52кв.м., расположенное по адресу: г. Чудово, ул Парайненская 11. Отдельными преимуществами...
Агентство регионального развития
1-комн квартира, Чудово, улица Большевиков, 24, 30 м², 2/6 эт.
- Предлагается к покупке 1 ком. кв. 29.8 кв.м. на комфортном 2-ом этаже в кирпичном доме 2008 года с двумя раздельными лоджиями и автономным отоплением по адресу г. Чудово ул. Большевиков д. 24. О ОБЪЕКТЕ: - Уютная, светлая квартира с комфортной...
Маслов Владимир Вадимович
Земельный участок, 30 соток
В продаже большой участок 30 соток. На территории участка есть старый дом 35 кв. м. 1949 г. постройки. С учетом того что участок достался по наследству и там давно никто не живет, дом старый, под ремонт или снос, по этому дом в подарок при покупке участка!!!! Продажа...
Собственник
Земельный участок, Троицкая улица, 51, д. 51, 19 соток
За объект уже внесли аванс Участок Ижс, кадастровый номер 53:20::691, на берегу реки Волхов (по прямой 200 метров), электричество 15 кВ может быть подключено в течении 1 месяца, дорога обслуживается круглогодично, почти все соседние участки проданы, климат...
Собственник
2-комн квартира, ул Лесная, 15а, д. 15а, 45 м², 2/5 эт.
БЛАГОУСТРОЕННАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОРОДЕ МАЛАЯ ВИШЕРА УЛ. ЛЕСНАЯ 2 ЭТАЖ ???? Идеальная 2-х комнатная благоустроенная квартира в панельном пятиэтажном доме в городе Малая Вишера ул. Лесная д. 15 а, второй этаж, год постройки дома 1984. ???? Общая...
Светлана
Гараж/парковка, ул Московская, 23, д. 23, 30 м²
Продам объект свободного назначения -под гараж, под дом ит. Д. ( изменив назначение земли). Площадь участка две сотки в собственности и четыре в аренде, еще шесть соток сзади и сбоку. Подьезд к участку хороший. Водопровод, отопление, телефон, газ — трассы...
Собственник
1-комн квартира, Лесная улица, 13, д. 13, 36 м², 1/5 эт.
Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме — отличный баланс комфорта, цены и расположения. Адрес: ул. Лесная, д. 13 О квартире: • Площадь — 36,4 кв.м: удобная планировка без лишних метров • Просторная комната — 20,7 кв.м •...
Собственник
Земельный участок, 16.5 соток
Продаю земельный участок ИЖС в населенном пункте Высокое, экологически чистое место Новгородской области Чудовского района, сухой ровный участок, электричество по границе участка. 120 км от Санкт-Петербурга, берег реки Волхов. Кадастровый номер 53:20::182...
Собственник
Торговое помещение, 100 м², 1/1 эт.
180 000 ₽ в месяц
Сдается магазин в аренду. Торговая площадь + склад 100 м2. Техническое помещение 5 м2. Собственник. Электричество 15 кВт. Подъезд со всех сторон. Обьект примыкает к съезду с трассы и стоянке для легковых авто и фур. Трасса м-10 Москва-Спб. (до Питера...
Собственник
Земельный участок, Новгородская ул., 760 соток
Земельный участок мечты Продается участок 7.6 га ИЖC, в составе деревни! Экологически чистый уголок природы с потрясающими видами и свежим воздухом! Удобная транспортная доступность – асфальтированная дорога всего в 50 метрах! Легко добраться в любое...
Наталья
Отдельное здание, ул Поболотина, 5, д. 5, 156 м², 1 этаж
519 480 ₽
3 330 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в поселке Большая Вишера! Адрес: п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 5 Общая площадь: 156,2 кв.м. Ключевые характеристики: • Функциональность: Здание расположено в самом центре инфраструктуры — рядом с Администрацией...
Собственник
Коттедж/дом, улица Симанчука, 1, д. 1, 70 м², 6 соток
Собственник, прямая продажа. Участок и дом в собственности, все документы в порядке. На участке жилой дом 35 кв.м., а так же баня, сарай хозяйственный. Дом кирпичный,крепкий, зимний и очень теплый, есть погреб. Фундамент ленточный, под...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.