689 объектов недвижимости Новгородской области

Недвижимость у ЖД станции Волот

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новгородская область
Железнодорожные станции: Волот

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Земельный участок

1из 10

280 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

правильной формы , ровный участок 20 соток в живописном месте Новгородской области на берегу реки Шелонь. находится на границе с деревней Скирино. отличный подъезд, в деревне есть все:магазин, библиотека, детский пляж, детская и спортивная площадка. ...

Земельный участок

1из 9

150 000 ₽

18 428 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок 8,14 соток (814 кв. м.) СНТ с.п. Великосельское. Продаётся земельный участок 8,14 соток (814 кв. м.) СНТ сельское поселение Великосельское. Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Один взрослый собственник. Участок находится...

Собственник

Отдельное здание м.о. Волотовский, д. Соловьёво
Отдельное здание м.о. Волотовский, д. Соловьёво
Отдельное здание м.о. Волотовский, д. Соловьёво

1из 3

75 010 ₽

1 154 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 65 кв.м с кадастровым номером 53:04::года постройки с з/у с кадастровым 53:04::100

Собственник

Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район

1из 6

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Участок находится в живописном месте на берегу озера Ильмень. ( Деревня Ужин)Здесь хорошая охота,рыбалка,подойдет для отдыха всей семьёй на природе. Оформление через МФЦ. Собственник я.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

260 000 ₽

17 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Пpoдаетcя зeмeльный учaсток 15 сотoк в городе Сольцы, кадастровый номер 53:16::243. Кaтегория зeмель: зeмли нaсeлённыx пунктoв. Вид paзpeшённoгo испoльзoвания: для индивидуального жилищного. Строительства, участок в собственности. Межевание...

Собственник

Коттедж/дом Старорусский район
Коттедж/дом Старорусский район
Коттедж/дом Старорусский район

1из 3

1 000 000 ₽

14 706 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом требует ремонта,участок большой,есть место для отдыха. В деревне планируется подвод газа,хорошая дорога и подъезд к дому. Реальному покупателю торг. Если сам дом не устроит много места для постройки нового. Участок 42 сотки.

Собственник

Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район

1из 3

45 000 000 ₽

441 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продаётсяга земли сельхозназначения в Ивановском поселении Новгородской области Возможна продажа гектарами отза гектар, возможен обмен Выгодное предложение для инвесторов и сельхозпроизводителей: Основные параметры: Площадь:га. Категория:...

Собственник

Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3
Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3
Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3
Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3

1из 4

248 540 ₽

7 310 ₽ за м2

Ипотека от 2 714 ₽ в месяц

Просторный кирпичный гараж. Есть яма и электричество.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом полностью оборудован для проживания, на территории находятся терасса, баня и гараж. Менее чем в пятидесяти метрах - река Шелонь. Открывается живописный вид на Марьин утес. если вас заинтересовало объявление, звоните, с удовольствием покажу участок...

Собственник

Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12

1из 10

1 590 000 ₽

22 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии. На участке находятся дровенник, гараж, баня. Дом расположен рядом с сосновым бором и речкой.

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Советская, 28,  д. 28

1из 10

5 268 800 ₽

26 344 ₽ за м2

Ваша мечта о создании туристического комплекса становится реальностью! Предлагаем вам уникальную инвестиционную площадку в живописном месте. Продаётся инвестиционный объект с прекрасным расположением в близи озера Ильмень. Старорусском муниципальном...

3

14.01

Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602

1из 10

140 000 ₽

10 448 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 13,39 соток в тихой, живописной деревне Скирино, на берегу реки Шелонь. Адрес:Российская Федерация, Новгородская область, м.о. Солецкий, д Скирино, ул Шелонская, 60Г. Кадастровый номер участка: 53:16::200. ВРИ:...

Земельный участок Коломо — Жары

1из 10

390 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продаётся участок 39 соток в деревне Коломо — место, где сбываются мечты о жизни на природе! Хотите просыпаться под пение птиц, вдыхать полной грудью свежий воздух и наслаждаться красотой окружающей природы? Тогда этот участок в живописной деревне Коломо...

Земельный участок

1из 10

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком 20 соток, собственность. Находится в 5 км от п. Сольцы и в 78 км от Великого Новгорода. На участке дом (облицовка фасада бетонными панелями), гостевой домик (облицовка фасада сайдингом), сарай, погреб, летний гараж,...

Земельный участок Шимский район

1из 10

200 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаётся участок 20 соток в деревне Коломо — место, где сбываются мечты о жизни на природе! Хотите просыпаться под пение птиц, вдыхать полной грудью свежий воздух и наслаждаться красотой окружающей природы? Тогда этот участок в живописной деревне Коломо...

Собственник

Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9

1из 7

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок в д. Большой Ужин. Озеро в двух километрах. 40 соток. Хороший фундамент не застроенный на 80 квадратных метров, большой септик из колец на три секции - пять колец, сарай метров пятнадцать квадратных, колодец с домиком сверху на три кольца...

Собственник

Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404

1из 4

338 832 ₽

362 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04::61 площадь 936.5, с земельным участком площадью 8037 кв.м, по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная,...

Земельный участок Старорусский район

1из 7

800 000 ₽

61 538 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

С участка очень удобно выйти на берег озера Ильмень. Отличный подъезд! Уникальное место силы! Неповторимая экосистема! Электроснабжение и водоснабжение входит в стоимость! Планируется магистральный газ!

1

18.12

Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2
Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2
Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2

1из 3

8 900 ₽

1 ₽ за м2

Производство расположено в Новгородской области. Население 10 тыс. человек, есть железнодорожное сообщение. Расстояния до Великого Новгорода 70 км, до Пскова 160 км, до Санкт-Петербурга 270 км. Электроснабжение подстанция на 400 кВт, водоснабжение централизованное...

Собственник

Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а

1из 10

12 550 000 ₽

104 583 ₽ за м2

Ипотека от 60 195 ₽ в месяц

Продаётся уютный зимний дом с террасой в красивой деревне, рядом с речкой, 120 кв.м на участке 29 сот., брус, очень тёплый. Сделано всё для комфортного проживания. Два входа в доме. Отопление эл. котёл, печь. Центральный водопровод, колодец, два санузла,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Волот в Новгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.