689 объектов недвижимости Новгородской области

Недвижимость у ЖД станции Тулебля

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новгородская область
Железнодорожные станции: Тулебля

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица
Земельный участок Новая улица

1из 3

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

первая линия реки ловать

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19

1из 4

3 612 500 ₽

86 012 ₽ за м2

Ипотека от 17 308 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Чапаева, 2), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 42.5 кв.м., на 4 этаже.

Собственник

Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404
Отдельное здание 49Н-0404

1из 4

338 832 ₽

362 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:04::61 площадь 936.5, с земельным участком площадью 8037 кв.м, по адресу Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный округ Волотовский, деревня Порожки, улица Школьная,...

Собственник

Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица
Производственное помещение Советская улица

1из 10

4 946 760 ₽

4 228 ₽ за м2

Предлагаем в продажу производство состоящее из трех зданий: Первое здание,9 м2 Ранее была переработка пиломатериалов 19,3*49,5. Железобетонное , двухэтажное (основное 886,2 м2 и вспомогательное 284,7 м2), основной цех с кранбалкой, с встроенным...

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 11,  д. 11

1из 4

550 000 ₽

14 474 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

дом находится в тихом переулке, в стороне от центральной дороги, на участке есть садовые насаждения-сморода, слива, яблони, по границе участка проходит газ, в шаговой доступности река, лес, школа, детский сад, магазины, требуется косметический...

Собственник

Отдельное здание ул Поперечная, 62,  д. 62
Отдельное здание ул Поперечная, 62,  д. 62
Отдельное здание ул Поперечная, 62,  д. 62

1из 3

170 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 170,2 кв. м, с кадастровым номером 53:24::109, расположенное по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Поперечная, д. 82

Собственник

Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Тихая, 8,  д. 8

1из 8

18 000 000 ₽

137 405 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Описание CРOЧHO! Пpoдaжа земельного участка на бeрeгу peки — 3 дoма, баня, охpaнa. Hoвгородскaя oблacть. В Докумeнты готoвы! Уeдинeнный уголoк на берeгу реки — бaзa отдыxа Руcич Идeaльнoe место для pыбалки, сeмeйного отдыxa и корпоpативных выездов! ОБЪEКT: ...

Собственник

Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9
Земельный участок 49Н-1702, 9,  д. 9

1из 7

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок в д. Большой Ужин. Озеро в двух километрах. 40 соток. Хороший фундамент не застроенный на 80 квадратных метров, большой септик из колец на три секции - пять колец, сарай метров пятнадцать квадратных, колодец с домиком сверху на три кольца...

Собственник

3-комн квартира Александровская улица, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Александровская улица, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Александровская улица, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Александровская улица, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Александровская улица, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Александровская улица, 30А,  д. 30А
3-комн квартира Александровская улица, 30А,  д. 30А

1из 7

3 200 000 ₽

56 140 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается квартира, с частичном ремонтом! Высокие потолки!!! Квартира очень теплая! Выровнены стены, потолок! В квартире выполнен черновой ремонт, осталось только внести краски в интерьер! Возможен торг!

Собственник

Отдельное здание м.о. Волотовский, д. Соловьёво
Отдельное здание м.о. Волотовский, д. Соловьёво
Отдельное здание м.о. Волотовский, д. Соловьёво

1из 3

75 010 ₽

1 154 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 65 кв.м с кадастровым номером 53:04::года постройки с з/у с кадастровым 53:04::100

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 19,  д. 19

1из 4

6 082 500 ₽

75 093 ₽ за м2

Ипотека от 29 143 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Чапаева, 2), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 81.1 кв.м., на 3 этаже.

Собственник

Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12

1из 10

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаю сразу 2 участка на берегу реки Ловать общей площадью 24 сотки!!! Первая линия , высокий берег, ровный участок, электричество и дорога идут прямо вдоль участков, до районного центра Парфино 4 км, 53 метра береговой линии Ваши!!!

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 6 соток с домом 40 кв.м. Расположен в СДТ Яблонька. Четвёртый дом от дороги, в двух минутах ходьбы от остановки городского транспорта. Про дом: Крепкий бревенчатый дом, облицованный деревянной доской. Проведено электричество....

Собственник

Земельный участок Парфинский муниципальный район
Земельный участок Парфинский муниципальный район
Земельный участок Парфинский муниципальный район
Земельный участок Парфинский муниципальный район
Земельный участок Парфинский муниципальный район

1из 5

397 000 ₽

30 538 ₽ за сотку

Ипотека от 4 013 ₽ в месяц

Красивое место на берегу реки Ловать. Участок изолированный с трёх сторон, слева и права березами, со стороны реки кустами. Если срубить кусты будет вид на реку. Столб с электричеством на участке 3 фазы 220 вольт. Смонтирован фундамент под застройку 80...

Коттедж/дом

1из 10

1 600 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Для любителей природы, рыбалки, леса, собирателей ягод, грибов - лес с клюквой, ежевикой, грибами в 200 метрах, река в 500 метрах. До озера Ильмень несколько километров. Дом и баня построены добротно руками моего папы, который, если что-то делал, то идеально....

Собственник

Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1

1из 6

700 000 ₽

36 842 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участоксоток. Первая линия от реки Ловать. Участок крайний, соседи только с одной стороны. ИЖС. Есть старый дом (либо кап. ремонт, либо под снос), большой парник, и другие маленькие постройки. Водопровод. Участок разработанный. Много сортовых...

Собственник

Земельный участок Ручьи — Сосницы
Земельный участок Ручьи — Сосницы
Земельный участок Ручьи — Сосницы

1из 3

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Чистый,сухой и ровный участок,в деревне Сосницы,Шимского р-на. С прямым доступом к дороге. На участке есть колодец. Рядом река Шелонь и Сосенка. Подходит для строительства жилого дома. Дорога,асфальт. Документы готовы к продаже.

Собственник

Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318
Коттедж/дом 49Н-1318

1из 10

1 990 000 ₽

28 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Прекрасный участок с домом и баней непосредственно на берегу реки Ловать. Да, без вложений не обойтись, но лучше место найти будет непросто с прямым доступом к реке и очень ограниченным количеством людей вокруг. Любителям природы весьма рекомендую. В...

Собственник

Земельный участок Парфинский район
Земельный участок Парфинский район
Земельный участок Парфинский район
Земельный участок Парфинский район

1из 4

475 000 ₽

17 418 ₽ за сотку

Ипотека от 4 802 ₽ в месяц

Продам участок с недостроенным домом, в деревне Слободка. Категория земель - земли поселений (ИЖС), общая площадь 27.27 соток. Дорога асфальтированная. Автобусное сообщение. Рядом лес, охота, грибы, рыбалка, красивые места.

Собственник

1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Крестецкая улица, 23,  д. 23

1из 10

2 980 000 ₽

99 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 861 ₽ в месяц

Пpoдaeтся однокомнатная квартиpа пoсле кaпитального pемонтa! Дeлaли caми и для себя! Поменяны все кoммуникaции , элeктрика,cантеxника , тpубы, стeклопакеты, двеpи, пол, cтeны выpавнeны пoкрaшeны. Зaезжaй и живи.Пeрвый этaж можнo использoвaть под кoммeрцию.Очeнь...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Тулебля в Новгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.