683 объекта недвижимости Новгородской области

Недвижимость у ЖД станции Окуловка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новгородская область
Железнодорожные станции: Окуловка

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Коттедж/дом Валдайский район

1из 10

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам дом, жилой, 42м. кв. вода в дом заведена из колодца. Рядом летний гостевой домик, бревно, 20 квадратов, камин. Гараж 4, 5-8м. Имеется возможность подведения газа. На участке растут сливы, яблони, вишни, крыжовник, смородина, боярышник, калина,...

Собственник

Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район

1из 10

9 800 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком. Отличное место для отдыха. В шаговой доступности два озера. Хорошее место для любителей охоты и рыбалки.

Коттедж/дом Окуловский район

1из 10

150 000 ₽ в месяц

Сдам дом у озера. Два этажа, все удобства.

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 10

900 000 ₽

69 231 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Участок расположен в экологически чистом районе в северной части Валдайской возвышенности, в 40 км от Национальный парк Валдай, на склоне устья реки Клетна, на берегу живописного озера Боровно, берега, которого поросли сосновыми лесами, с шестью крупными...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 7

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам участок 15 сот в Деревне.На участке дом 30м2. Очень красивая деревня, с шикарным лесом и красивым озером! От города 6км,рядом проходит трасса М11! На участке кусты смородины красной, чёрной, белой, каринка, черная рябина, крыжовник, черешня, яблони...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Жилой дом, есть баня(в бане сделан ремонт), сараи, дровенники, водоем для полива и 2 колодца. Отопление печное, вода проведена в дом, есть слив воды. Есть возможность провести газ. На участке растут: слива, яблони, сморода, крыжовник. В шаговой доступности:...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 4

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся участок в Валдайском национальном парке ( оз боровно ) Турбинное сельское поселение д Перевоз Подъезд к участку хороший , участок ровный , сухой , рядом проходит ЛЭП Все вопросы по телефону или смс , торг , обмен

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

46 053 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Земельный участок и дом в деревне Горушка Новгородской области Предлагается к продаже участок земли площадью 34,3 сотки с домом площадью 76 кв.м, баней и колодцем в живописном уголке Новгородской области, деревне Горушка, рядом с чудесным Иногощенским...

Собственник

Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206
Коттедж/дом 49Н-1206

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается деревянный дом 6/6, с верандой 6/3, с земельным участком 15 соток, дом 2020г. Дом находится у озера Перетно, 200м. до пляжа. Участок ровный, сухой. На территории бытовка 3/2м, колодец. Проведен летний водопровод, септик. В доме электричество,...

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

30 000 000 ₽

322 581 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Деревня находится в юго-восточной части Новгородской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на северном берегу Валдайского озера, к югу от автотрассы М10, на расстоянии примерно 2 км (по прямой) к северу от города Валдай, административного центра...

Собственник

Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район

1из 5

990 000 ₽

26 757 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Уютный бревенчатый дом для жизни и отдыха. Дом с печным отоплением, полностью пригодный для круглогодичного и сезонного проживания. Газ — в баллонах. Подведены домашний телефон и интернет — комфорт даже за городом. Просторный, ухоженный участок 30 соток,...

Собственник

Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район

1из 7

4 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом с баней на первой линии Нездренского озера. Тихая небольшая деревенька. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. Магазины и жд станция в 7 минутах езды(Боровенка). Больница, торговые центры, Азс в 18 км(Окуловка). Торг реальному покупателю у дома.

Земельный участок

1из 10

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Красивое солнечное местечко.Можно найти мое обьявление на авито.

Коттедж/дом

1из 10

600 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дом пригоден для круглогодичного проживания. Печное отопление. Стеклопакеты. На участке баня, колодец, летний домик. По периметру плодовые деревья и кустарники (крыжовник, красная/чёрная смородина). Межевание проведено. Дом находится в 3-х километрах...

Собственник

Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233

1из 5

600 000 ₽

56 075 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Участок 10,7 соток на берегу озера Боровно в Валдайском заповеднике. Красивые сосновые боры, исторические места жизни путешественника Миклухо-Маклая и писателя Виталия Бианки. Идеальное место для ценителей природы: в близлежащих лесах много грибов и ягод....

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 10

800 000 ₽

61 538 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок 13 соток угловой, на центральной улице, правильной формы , ровный, ухоженный , огорожен сеткой рабицей. Хороший заезд - ворота и калитка. На участке бытовка 2.57 , теплица 36 , новый сарай на сваях 36. Электричество проведено....

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаю земельный участок по адресу: Новгородская область, Окуловский район, деревня Пузырёво. От города и ж/д станции Окуловка 12км. На участке есть баня.Старый сарай под дрова и старый гараж. Дом на участке был снесён, осталась часть фундамента, которую...

Собственник

Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район
Коттедж/дом Окуловский муниципальный район

1из 5

400 000 ₽

7 407 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дом в Новгородской области, деревня Новоселицы, рядом с Окуловкой. Очень удобное транспортное сообщение рядом железная дорога, можно беспроблемно добраться как из Санкт-Петербурга, так и из Москвы, трасса также рядом. Дом подготовлен к ремонту,...

Земельный участок

1из 10

20 000 000 ₽

147 536 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 135,56 соток (1,36 Га). Новгородская область, Валдайский район, д. Ватцы, до г. Валдай и трассы Мкм. Уникальное предложение для тех, кто мечтает o жизни на природе или загородном доме для...

Собственник

Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43

1из 6

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок в д. Федорково (Новгородский р-н) 15 соток. 297 км от Санкт-Петербурга, 30 минут после съезда М-11 (Крестцы). До деревни ходит автобус 2 раза в день. Река, 2 озера, хороший круглогодичный проезд, хорошие соседи, тихое малонаселенное место,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Окуловка в Новгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.