689 объектов недвижимости Новгородской области

Недвижимость у ЖД станции Леменка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новгородская область
Железнодорожные станции: Леменка

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Цветочная улица, 12,  д. 12

1из 10

1 590 000 ₽

22 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии. На участке находятся дровенник, гараж, баня. Дом расположен рядом с сосновым бором и речкой.

Земельный участок Шимский район

1из 10

700 000 ₽

15 909 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Деревня Старый медведь, дом подлежит сносу. Деревня тихая, рядом речка с пляжем, магазин. Участок угловой, с двух сторон дорога, асфальт хороший. Сосед только с одной стороны. Хорошая транспортная доступность до Новгорода и Луги. В деревне есть автобусная...

Собственник

Земельный участок 49Н-1622
Земельный участок 49Н-1622
Земельный участок 49Н-1622
Земельный участок 49Н-1622
Земельный участок 49Н-1622

1из 5

329 000 ₽

577 ₽ за сотку

Ипотека от 3 326 ₽ в месяц

Участок ухоженный, находится в 5 минутах от реки Шелонь. На участке есть столбы с электричеством и проселочная дорога. Без торга.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

260 000 ₽

17 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Пpoдаетcя зeмeльный учaсток 15 сотoк в городе Сольцы, кадастровый номер 53:16::243. Кaтегория зeмель: зeмли нaсeлённыx пунктoв. Вид paзpeшённoгo испoльзoвания: для индивидуального жилищного. Строительства, участок в собственности. Межевание...

Собственник

Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158
Земельный участок Новгородская улица, 158,  д. 158

1из 7

380 000 ₽

23 990 ₽ за сотку

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Участок 15 соток Лпх (приусадебный) Г. Сольцы. Торг Ищете идеальное место под застройку или для отдыха на природе? Предлагаю вам видовой участок площадью 15 соток в живописном районе города Сольцы! Основные характеристики: - кадастровый номер : 53:16::158...

4

10.05

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

2 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом полностью оборудован для проживания, на территории находятся терасса, баня и гараж. Менее чем в пятидесяти метрах - река Шелонь. Открывается живописный вид на Марьин утес. если вас заинтересовало объявление, звоните, с удовольствием покажу участок...

Коттедж/дом Псковская дорога

1из 10

6 000 000 ₽

32 432 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 185 м², построенный в 2010 году. На участке 60 соток расположен дом с евро ремонтом, который включает четыре комнаты, 3 комнаты на втором этаже и одна комната на первом. В доме установлено кабельное...

Земельный участок

1из 10

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком 20 соток, собственность. Находится в 5 км от п. Сольцы и в 78 км от Великого Новгорода. На участке дом (облицовка фасада бетонными панелями), гостевой домик (облицовка фасада сайдингом), сарай, погреб, летний гараж,...

Собственник

Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Новгородская улица, 38,  д. 38

1из 8

1 479 890 ₽

4 302 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание инфекционного отделения, общей площадью 344,3 кв.м, кадастровый номер 53:16::29 по адресу: Новгородская область, р-н Солецкий, Солецкое городское поселение, г Сольцы, ул Новгородская, д 38 и земельный...

3

19.09

Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2
Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2
Производственное помещение площадь Победы, 2,  д. 2

1из 3

8 900 ₽

1 ₽ за м2

Производство расположено в Новгородской области. Население 10 тыс. человек, есть железнодорожное сообщение. Расстояния до Великого Новгорода 70 км, до Пскова 160 км, до Санкт-Петербурга 270 км. Электроснабжение подстанция на 400 кВт, водоснабжение централизованное...

Собственник

Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а
Коттедж/дом ул Пригородная, 40а,  д. 40а

1из 10

12 550 000 ₽

104 583 ₽ за м2

Ипотека от 60 195 ₽ в месяц

Продаётся уютный зимний дом с террасой в красивой деревне, рядом с речкой, 120 кв.м на участке 29 сот., брус, очень тёплый. Сделано всё для комфортного проживания. Два входа в доме. Отопление эл. котёл, печь. Центральный водопровод, колодец, два санузла,...

Земельный участок

1из 10

280 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

правильной формы , ровный участок 20 соток в живописном месте Новгородской области на берегу реки Шелонь. находится на границе с деревней Скирино. отличный подъезд, в деревне есть все:магазин, библиотека, детский пляж, детская и спортивная площадка. ...

Собственник

Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602
Земельный участок 49Н-1602

1из 10

140 000 ₽

10 448 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 13,39 соток в тихой, живописной деревне Скирино, на берегу реки Шелонь. Адрес:Российская Федерация, Новгородская область, м.о. Солецкий, д Скирино, ул Шелонская, 60Г. Кадастровый номер участка: 53:16::200. ВРИ:...

Коттедж/дом

1из 7

500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

В хорошем состоянии , в отличном районе!

Собственник

Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом Пионерская улица, 56А,  д. 56А

1из 10

1 550 000 ₽

23 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Отрываем от сердца нашу любимую дачу в жд станции Уторгош. 46 соток земли и дом 65 м2 + летняя кухня пристроена к дому 20 м2. Дом из бревна, теплый, в доме четыре комнаты, две изолированные, зал и одна комната проходные. В доме два входа, зимний водопровод(...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 400 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 120 м² с шестью комнатами, построенный в 1986 году. Расположен на участке 15 соток категории ЛПХ. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. На территории есть терраса...

Собственник

Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А
Отдельное здание Советский пр-кт, 10А,  д. 10А

1из 10

1 799 040 ₽

29 984 ₽ за м2

Пpoдам здaниe в тoпoвoй локации горoда Cольцы, в cамoм eгo центpe, нa пepecечении главных улиц гоpода , имеются вcе городские кoммуникaции, вoдоснaбжениe и вoдоoтведение, увeличeнa мощноcть элeктричeствa, выделенo 50 кBт, подойдет для oбъектa oбщecтвеннoгo...

10

25.03

Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3
Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3
Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3
Гараж/парковка пл Победы, 3,  д. 3

1из 4

248 540 ₽

7 310 ₽ за м2

Ипотека от 2 714 ₽ в месяц

Просторный кирпичный гараж. Есть яма и электричество.

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Леменка в Новгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!