Недвижимость у ЖД станции Корсаковская
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, переулок Чайковского, 4, д. 4, 34 м², 2/2 эт.
Уютная 1‑комнатная квартира в Боровичах — тепло, практично и по выгодной цене Идеальный вариант для тех, кто ценит домашнюю атмосферу, простоту и удобство. Однокомнатная квартира площадью 34,2 м² с косметическим ремонтом продаётся заруб....
Скрылева Вера
Коттедж/дом, 40 м², 15.4 соток
Жилой дом, есть баня(в бане сделан ремонт), сараи, дровенники, водоем для полива и 2 колодца. Отопление печное, вода проведена в дом, есть слив воды. Есть возможность провести газ. На участке растут: слива, яблони, сморода, крыжовник. В шаговой доступности:...
Собственник
Коттедж/дом, Боровичи — Травково — Шуя, 43 м², 18 соток
Продам дом 44.2 кв. м. с земельным участком 18 соток. На участке плодовые деревья (яблони, сливы, чер рябина), теплица, сарай, баня, пруд. Отопление печное, вода колодец, подача воды через станцию, электричество. Продажа от собственника. Цена 1800...
Собственник
Торговое помещение, Коммунарная улица, 51, д. 51, 53 м², 1/1 эт.
187 267 ₽ в месяц
Сдадим торговое помещение общей площадью 53 м2, из них: 28 м2 торговый зал; 12,1 м2 кабинет; 10,6 м2 склад (пом. 10, 11, 12 на плане). Назначение помещения - аптека или аналогичные товары (парфюмерия, косметика и т.п.). Все помещения оборудованы электро-...
Собственник
Торговое помещение, улица Софьи Перовской, 140, д. 140, 86 м², 1/1 эт.
214 022 ₽ в месяц
Предлагается в долгосрочную аренду нежилое помещение на 1 этаже кирпичного дома 2012 года постройки по адресу: г. Боровичи, ул. Софьи Перовской. Площадь 86,4 м², отдельный вход с улицы, наземная парковка. Стоимость аренды —руб./мес. (коммунальные...
Собственник
Коттедж/дом, улица Мира, 8, д. 8, 93 м², 19.8 соток
Деревня находится в юго-восточной части Новгородской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на северном берегу Валдайского озера, к югу от автотрассы М10, на расстоянии примерно 2 км (по прямой) к северу от города Валдай, административного центра...
Собственник
Коттедж/дом, Валдайский район, 42 м², 15 соток
Продам дом, жилой, 42м. кв. вода в дом заведена из колодца. Рядом летний гостевой домик, бревно, 20 квадратов, камин. Гараж 4, 5-8м. Имеется возможность подведения газа. На участке растут сливы, яблони, вишни, крыжовник, смородина, боярышник, калина,...
Собственник
Коттедж/дом, улица Физкультуры, 43А, д. 43А, 65 м², 3.5 сотки
Продаётся второй этаж дома, состоящий из трех комнат(21,7 :14,9 :9,7) и кухни 10 кв. м. В доме природный газ(газовый котёл), сохранено и печное,центральные водопровод и канализация. Холодный туалет. Имеется земельный участок 3,5 сотки в собственности....
Собственник
Склад, ул Загородная, 63, д. 63, 47 м², 1 этаж
4 561 210 ₽
97 047 ₽ за м2
Давно мечтали открыть дело своей мечты ? Это отличное предложение для тех, кто давно мечтает открыть собственное дело или расширить уже существующий бизнес! Готовый бизнес - посещение под магазин и складские помещения — это возможность сэкономить время...
Собственник
Производственное помещение, ул Связи, 17, 3 622 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
12 424 ₽ за м2
Продаётся производственно складской комплекс. г. Боровичи ул. Связи 17 Общая площадь: 3 622,1 м2. Общая площадь земельного участка под объектом:м2. Административно-бытовой корпус: 466,6 м2. Склад №1: 999,6 м2. Склад №2: 445,2 м2. Склад №3: 177,6...
Агентство регионального развития
Коттедж/дом, 49Н-0235, 36 м², 16 соток
Продаётся дом в деревне с баней на участке 16 соток. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке за городом: тишина, природа, свежий воздух и просторный участок для отдыха или хозяйства. На участке: • жилой дом • баня • 16 соток земли,...
Собственник
Коттедж/дом, Окуловский муниципальный район, 54 м², 12 соток
Продается дом в Новгородской области, деревня Новоселицы, рядом с Окуловкой. Очень удобное транспортное сообщение рядом железная дорога, можно беспроблемно добраться как из Санкт-Петербурга, так и из Москвы, трасса также рядом. Дом подготовлен к ремонту,...
Собственник
Производственное помещение, улица Связи, 17, д. 17, 200 м², 1 этаж
4 417 600 ₽
22 088 ₽ за м2
Продаётся производственно складской комплекс. г. Боровичи ул. Связи 17. Общая площадь: 3 622,1 м2. Общая площадь земельного участка под объектом:м2. Административно-бытовой корпус: 466,6 м2. Склад 1: 999,6 м2. Склад 2: 445,2 м2. Склад 3: 177,6...
Собственник
Коттедж/дом, улица Кирова, 16, д. 16, 116 м², 9 соток
Продам дом в тихом районе города. Рядом с рекой. В доме есть газовое отопление, газ, септик, вода централизованная. На участке плодовые деревья, кусты крыжовника, смородины, растет ежевика, малина и клубника. Большая теплица на фундаменте. Частично останется...
Собственник
2-комн квартира, Боровичский муниципальный район, Сушанское сельское поселение, деревня, 38 м², 1/2 эт.
Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного двухэтажного дома в живописной деревне Заречная. Расстояние до центра города — всего 8 км, что позволяет легко добираться до городской инфраструктуры, живя при этом в тишине и на своей земле....
Пуйка Олеся
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.