Недвижимость у ЖД станции Кересть
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
106 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, ул Вересова, 7, д. 7, 73 м², 9/9 эт.
В современном доме 2023 г.п. (ЖК Барселона) продаётся просторная светлая 3 комнатная квартира. Общая площадь 73 кв.м, кухня -гостиная 28 кв.м, 3 уютные изолированные спальни, совмещенный санузел. Сделан качественный ремонт. В жилом комплексе...
Собственник
Склад, ул Рабочая, 235 м², 1 этаж
23 500 ₽ в месяц
Основные характеристики склада: - неотапливаемые; - хорошее состояние; - охраняемая территория; - круглосуточный доступ; - полы - бетон; - электричество - 380В. - с/у, вода, канализация - офисные помещения Стоимость аренды: 100 руб./ кв.м КУ включены...
Агентство регионального развития
1-комн квартира, Великий Новгород, район Колмово, улица Щусева, 10к1, 39 м², 1/5 эт.
Продаётся просторная тёплая 1-комн. квартира в тихой локации. В шаговой доступности два парка, детсад, гимназия, автобусные остановки и остальная необходимая инфраструктура. Вся мебель и техника, заезжай и живи. Кирпичный дом, ЦГВ, хорошие соседи, недорогая...
Марина
Склад, Щусева, 12, 235 м², 1 этаж
42 300 ₽ в месяц
Предлагается в аренду складское помещение по адресу: ул. Щусева, д.12, к.1. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - отапливаемое помещение; - высота потолков - 2м.; - есть водопровод и канализация - окна - электричество...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Большая Санкт-Петербургская, 39, 257 м², 1/2 эт.
102 800 ₽ в месяц
Предлагается в аренду торговое помещение площадью 257 м² расположенное по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39 в ОТЦ Волна. - Цокольный этаж: - место под рекламу; - дополнительный разгрузочный вход; - большая парковка. По соседству расположены...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Центральная улица, 8 100 м², 1 этаж
70 000 200 ₽
8 642 ₽ за м2
ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА В ПОДБЕРЕЗЬЕ Предлагается в продажу промышленная площадка 8100 м² в Подберезье (бывший птичник Гвардеец) на земельном участке 6.3 Га. Характеристики и преимущества площадки: - наличие больших ворот, возможен подъезд...
Собственник
Торговое помещение, ул Большая Санкт-Петербургская, 39, 112 м², 1/2 эт.
67 200 ₽ в месяц
Предлагается в аренду торговое помещение площадью 112 м² расположенное по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39 в ОТЦ Волна. - первый этаж: - место под рекламу; - дополнительный разгрузочный вход; - большая парковка. По соседству расположены мебельные...
Агентство регионального развития
1-комн квартира, Хутынская улица, 19 к1, д. 19 к1, 35 м², 4/7 эт.
Продается однокомнатная квартира! В квартире сделан хороший ремонт: - в комнате и на кухне постелен ламинат, в прихожей - керамогранит - в ванной отделка кафелем - натяжной потолок Новым жильцам остается встроенная кухня, частично остальная мебель и техника....
Арсен
Торговое помещение, ул Парковая, 12, 508 м², 1/5 эт.
457 200 ₽ в месяц
Предлагается в аренду торговое помещение площадью 507,8 кв.м. по адресу: ул. Парковая, д. 12. Основные характеристики помещения: - расположено напротив остановки общественного транспорта; - основной и запасной вход; - место под рекламу; - санузел; -...
Агентство регионального развития
2-комн квартира, Великий Новгород, Завокзальный район, 46 м², 1/5 эт.
Великий Новгород ул Химиков 9. Продам двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже 5ти этажного жилого панельного дома, высокий этаж, окна выходят в противоположную сторону подъезда. Площадь 46.2 кв.м , жилая - 29.3 кв.м. (17.8+11.5),...
Собственник
2-комн квартира, Большая Санкт-Петербургская улица, 150, д. 150, 47 м², 7/9 эт.
Продается уютная двухкомнатная квартира от собственника в кирпичном доме. Общая площадь — 47,1 кв. м, жилая — 28,1 кв. м, кухня — 8 кв. м, комнаты: 14,9 и 13,2 кв м. Прихожая 7,3 кв.м Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Высота потолков...
Собственник
1-комн квартира, Колмовская набережная, 71Б, д. 71Б, 35 м², 6/17 эт.
Вашему вниманию предлагается уютная видовая квартира в ЖК Алые паруса. Заходя в квартиру, вы оказываетесь в ПРОСТОРНОЙ ПРИХОЖЕЙ. КУХНЯ -СТОЛОЛВАЯ. Сделано зонирование для приготовления , принятия пищи и зоны отдыха. Неоценимым плюсом будет наличие...
Собственник
Офис, Сырковское шоссе, 3, 101 м², 1/2 эт.
30 000 ₽ в месяц
Сдам в аренду офисное помещение от 10,6 кв до 100 кв.м, стоимостью отруб. за кв.м. Офисы находятся на промышленной территории в черте города. Офисы расположены на первом и на втором этажах, двухэтажного здания. Есть возможность арендовать...
Агентство регионального развития
3-комн квартира, ул Большая Московская, 138, д. 138, 91 м², 4/9 эт.
Продается 3х-комнатная квартира в микрорайоне Ивушки Великого Новгорода! Удачная планировка. Все комнаты изолированы, идеально подойдет для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство. Общая площадь - 90,6 кв.м. Жилая площадь - 50,82 кв.м. (22,2...
Теплякова Оксана
Склад, ул Большая Санкт-Петербургская, 96 м², 1 этаж
24 000 ₽ в месяц
Предлагается в аренду производственно-складское помещение площадью 96 кв. м по адресу: ул. Б. Санкт-Петербургская Характеристики и преимущества помещения: - склады находятся на территории "Волны"; - 1 этаж; - круглосуточный доступ; - высота потолков -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, пр-кт Александра Корсунова, 2 500 м², 1 этаж
55 000 000 ₽
22 000 ₽ за м2
Продается производственная база общей площадью 2500 кв. м. в Великом Новгороде на проспекте Корсунова, на базе есть готовые помещения: - складские помещения общей площадью 1683 кв. м.; - СТО с оборудованием на 6 постов; - мойка с оборудованием на 4 поста; -...
Агентство регионального развития
Склад, Большая Санкт-Петербургская ул., д.104, 398.80 м²
12 152 400 ₽
30 472 ₽ за м2
Продается нежилое помещение складского типа ранее занимаемое производством, осуществляющим переработку и консервирование рыбы и морепродуктов. Площадь составляет 398.8 кв.м. В помещении 2 этажа с внутренней отделкой и кабинетами. Имеются коммуникации...
Шлиман Екатерина Николаевна
Торговое помещение, ул Большая Санкт-Петербургская, 39, 112 м², 1/4 эт.
67 200 ₽ в месяц
Предлагается в аренду торговое помещение, расположенного в Торгово-офисном центре "Волна", по адресу: ул. Б.Санкт-Петербургская, д. 39, стр. 10 Основные характеристики и преимущества помещения: - удобная транспортная развязка; - близость автобусные...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.