689 объектов недвижимости Новгородской области

Недвижимость у ЖД станции Едрово

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новгородская область
Железнодорожные станции: Едрово

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

30 000 000 ₽

322 581 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Деревня находится в юго-восточной части Новгородской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на северном берегу Валдайского озера, к югу от автотрассы М10, на расстоянии примерно 2 км (по прямой) к северу от города Валдай, административного центра...

Собственник

Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4
Коттедж/дом Санкт-Петербургская улица, 4,  д. 4

1из 10

90 000 ₽ в месяц

Сдается уютный гостевой дом в городе Валдай на длительный срок. Жилой дом: год постройки 2025, общая площадь 38,8 кв.м., отопление кварцевые электрообогреватели и печи-камины, водоснабжение колодец с насосной станцией, канализация - септик. Дом одноэтажный,...

Земельный участок Валдайский район

1из 7

5 200 000 ₽

371 429 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

Продается участок 14 соток, в самом центре деревни Полосы. Участок сухой, ровный, не требуется отсыпка. Газ и свет на границе участка. На участке имеется дом, под снос или реконструкцию. Экологически чистое место для отдыха и жизни, богатые леса. Некоторые...

Собственник

Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Дворцовая улица, 45,  д. 45

1из 10

12 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам дом (64.4м по документам) в городе Валдай в 10 минутах хотьбы от озера. Дом в отличном состоянии, можно заехать и жить. Первый этаж: кухня-холл (15м), 2 спальни (12.3+6.3), большая комната (19.8), санузел совмещённый (5.5м), котельная. Второй...

Земельный участок

1из 10

20 000 000 ₽

147 536 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 135,56 соток (1,36 Га). Новгородская область, Валдайский район, д. Ватцы, до г. Валдай и трассы Мкм. Уникальное предложение для тех, кто мечтает o жизни на природе или загородном доме для...

Собственник

Коттедж/дом Валдайский район
Коттедж/дом Валдайский район
Коттедж/дом Валдайский район
Коттедж/дом Валдайский район

1из 4

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Добротный деревенский дом с современным мощным фундаментом. Теплица на бетонном фундаменте. Уютное и спокойное место для времяпрепровождения и отдыха

Собственник

Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55
Торговое помещение ул Труда, 58/55,  д. 58/55

1из 9

8 892 680 ₽

153 322 ₽ за м2

Предлагается к покупке полностью подготовленное к любой бизнес -деятельности помещение: МАГАЗИНА, офиса, салона, апартаментов, сдача в аренду, - 58,7 кв.м. Помещение абсолютно благоустроенное, со служебным помещением, санузлом, отдельным входом крыльцом...

Собственник

Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а

1из 10

25 000 000 ₽

504 032 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 49,6 соток, расположенный в береговой зоне Валдайского озера первая линия, в городе Валдай, ул. Павлова. Земельный участок находится в собственности. Кадастровый номер участка 53:03::218 Категория...

Коттедж/дом Валдайский район

1из 10

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам дом, жилой, 42м. кв. вода в дом заведена из колодца. Рядом летний гостевой домик, бревно, 20 квадратов, камин. Гараж 4, 5-8м. Имеется возможность подведения газа. На участке растут сливы, яблони, вишни, крыжовник, смородина, боярышник, калина,...

Собственник

Земельный участок Валдайский район
Земельный участок Валдайский район
Земельный участок Валдайский район

1из 3

3 390 000 ₽

484 286 ₽ за сотку

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

газ 1 метр от границы участка.речка 5 метров.озеро 30 метров.отличный круглогодичный подъезд на любом авто..трасса Москва-Петербург-14 км.ЭКОКЛУБ-3км.в радиусе 5км более 10 озёр.сосновый бор вокруг деревни.обмен на авто мото технику.рассмотрю различные...

Земельный участок на Овчинище

1из 10

1 900 000 ₽

87 558 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Лучшее место для Вашего отдыха Вашему вниманию представляется участок 21,7 сотки в центре деревни Овинчище. Участок ИЖС. До г. Валдай 6-7 минут на машине. От г. Санкт Петербург 2,5 часа на машине. Тихая, спокойная деревня- в непосредственной близости...

Собственник

Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14
Комната ул Радищева, 14,  д. 14

1из 9

890 000 ₽

80 909 ₽ за м2

Ипотека от 1 978 ₽ в месяц

Продаётся комната на ул. Радищева, 14 в городе Валдай. Комната удобная и функциональная для проживания. Дополнительным преимуществом является собственная пристройка, которую можно использовать как мини-кухню или хозяйственную зону. Также имеется свой...

Земельный участок Ерёмина Гора

1из 8

470 000 ₽

9 592 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Предлагаю к покупке земельный участок 49 сот в дер. Еремина гора, Новгородская обл., Валдайский района. От г. Валдай 14 км, от трассы Мкм. Участок правильной формы. За участком ручей и пруд. Электричество вдоль участка. На...

Татьяна

Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Луговая, 9,  д. 9

1из 8

100 000 ₽ в месяц

Благоустроенный дом у озера, пригород Валдая, до 7 человек. С мая.

Собственник

Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19
Торговое помещение улица Луначарского, 23/19,  д. 23/19

1из 10

3 500 010 ₽

38 889 ₽ за м2

Продается эксклюзивное отдельно стоящее здание 90 кв.м на выделенном земельном участке 261 кв.м. в непосредственной близости от центра города Валдай, ул. Луначарского, д. 30а по цене однокомнатной квартиры в г. Валдай. Все оформлено в собственность. Помещение...

3

11.11

1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34
1-комн квартира Валдай, Комсомольский проспект, 34/34

1из 9

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Уютная светлая квартира с балконом в кирпичном доме, в квартире сделан ремонт, ст/п, ламинат, сантехника и трубы в отличном состоянии, остается вся мебель и техника. Прямая продажа, в квартире никто не проживает, продается в связи с переездом в...

Земельный участок Валдайский район

1из 8

495 000 ₽

13 378 ₽ за сотку

Ипотека от 2 372 ₽ в месяц

Участок состоит из 3 смежных участков ИЖС общей площадью 22 сотки. Согласована прирезка в Администрации еще на 15 соток. Вторая линия озера Плотишно. За участком много свободной территории, которую также можно оформить в собственность. Участок на возвышении...