689 объектов недвижимости Новгородской области

Недвижимость у ЖД станции Дубцы

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новгородская область
Железнодорожные станции: Дубцы

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы в деревне Буреги для ценителей чистейшего воздуха и красоты природы - подъезд к участку по грунтовой дороге - подключение к электричеству на этапе исполнения решения суда ( срок до июля 26 г) - разрешено строительство...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

150 000 ₽

9 434 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Три смежных участка 12,1 12,8 15,9 соток. По 12 соток аренда, 15 соток собственность. Документы в процессе оформления. Ул. Осиновый ручей зу 94,96,98. Напротив земельного участка с кадастровым номером 53:08::22 Пишите, звоните-договоримся.

Собственник

Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 7

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

дом для ночевок летом подойдёт, тихие соседи.Мрлодые яблони на участке, смородина,слива.

Собственник

2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Лесная, 15а,  д. 15а

1из 10

3 560 000 ₽

79 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 948 ₽ в месяц

БЛАГОУСТРОЕННАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОРОДЕ МАЛАЯ ВИШЕРА УЛ. ЛЕСНАЯ 2 ЭТАЖ ???? Идеальная 2-х комнатная благоустроенная квартира в панельном пятиэтажном доме в городе Малая Вишера ул. Лесная д. 15 а, второй этаж, год постройки дома 1984. ???? Общая...

Торговое помещение

1из 10

180 000 ₽ в месяц

Сдается магазин в аренду. Торговая площадь + склад 100 м2. Техническое помещение 5 м2. Собственник. Электричество 15 кВт. Подъезд со всех сторон. Обьект примыкает к съезду с трассы и стоянке для легковых авто и фур. Трасса м-10 Москва-Спб. (до Питера...

Собственник

Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160

1из 10

290 000 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдаются в аренду производственные, складские и офисные площади от 30 кв.м. Возможна аренда всей базы единым комплексом. Местонахождение:  Новгородская область, г. Чудово,  ул. Иванова 160, в одном километре от трассы СПб...

Агентство регионального развития

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

500 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

4 участка по 20 соток расположены в северо-восточной части д. Высокое по продолжению ул. Троицкая. Есть возможность подключения к ЛЭП. 500м от берега р. Волхов - в половодье не подтапливаются. В 15минутной пешей доступности берег Волхова и автобусная...

Собственник

Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51

1из 10

170 000 ₽

8 947 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Участок Ижс, кадастровый номер 53:20::691, на берегу реки Волхов (по прямой 200 метров), электричество 15 кВ может быть подключено в течении 1 месяца, дорога обслуживается круглогодично, почти все соседние участки проданы, климат...

Земельный участок

1из 7

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Срочно продам инвестиционный участок ИЖС Продается участок 8 соток в коттеджном поселке Буреги (с деревней Буреги не путать), Трегубовское сельское поселение, Чудовский район Новгородской области (50 км до Великого Новгорода) Участок расположен:-22 км...

Коттедж/дом

1из 10

5 350 000 ₽

74 306 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продается жилой дом в процессе стройки с земельным участком на первой береговой линии! Новгородская область, д. Пустая Вишерка, ул. Осиновый ручей. Чудесный кусочек своего личного счастья без шума большого города с отличным расположением в окружении...

Собственник

Торговое помещение ул Парайненская, 11
Торговое помещение ул Парайненская, 11
Торговое помещение ул Парайненская, 11
Торговое помещение ул Парайненская, 11

1из 4

35 000 ₽ в месяц

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРАПредлагается в аренду торговое помещение, площадью 52кв.м., расположенное по адресу: г. Чудово, ул Парайненская 11. Отдельными преимуществами...

Земельный участок Новгородская ул.

1из 10

12 000 000 ₽

15 789 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Земельный участок мечты Продается участок 7.6 га ИЖC, в составе деревни! Экологически чистый уголок природы с потрясающими видами и свежим воздухом! Удобная транспортная доступность – асфальтированная дорога всего в 50 метрах! Легко добраться в любое...

Наталья

1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24

1из 10

1 900 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

- Предлагается к покупке 1 ком. кв. 29.8 кв.м. на комфортном 2-ом этаже в кирпичном доме 2008 года с двумя раздельными лоджиями и автономным отоплением по адресу г. Чудово ул. Большевиков д. 24. О ОБЪЕКТЕ: - Уютная, светлая квартира с комфортной...

Маслов Владимир Вадимович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

В продаже большой участок 30 соток. На территории участка есть старый дом 35 кв. м. 1949 г. постройки. С учетом того что участок достался по наследству и там давно никто не живет, дом старый, под ремонт или снос, по этому дом в подарок при покупке участка!!!! Продажа...

Собственник

Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Московская, 23,  д. 23

1из 9

1 000 020 ₽

33 334 ₽ за м2

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам объект свободного назначения -под гараж, под дом ит. Д. ( изменив назначение земли). Площадь участка две сотки в собственности и четыре в аренде, еще шесть соток сзади и сбоку. Подьезд к участку хороший. Водопровод, отопление, телефон, газ — трассы...

Собственник

Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5
Офис ул Поболотина, 5,  д. 5

1из 10

419 484 ₽

2 689 ₽ за м2

Продается помещение в поселке Большая Вишера! Адрес: п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 5 Общая площадь: 156,2 кв.м. Ключевые характеристики: • Функциональность: Здание расположено в самом центре инфраструктуры — рядом с Администрацией и Сбербанком....

Собственник

Земельный участок д. Мостки
Земельный участок д. Мостки
Земельный участок д. Мостки

1из 3

14 107 700 ₽

5 747 ₽ за сотку

Ипотека от 142 617 ₽ в месяц

Земельный участок, площадь/кв.м. , назначение: ИЖС, адрес (местонахождение) : Россия, обл. Новгородская, р-н Чудовский, д Мостки, кадастровый (условный) номер: 53: 20:: 85

Шлиман Екатерина Николаевна

1-комн квартира Лесная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Лесная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Лесная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Лесная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Лесная улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Лесная улица, 13,  д. 13