689 объектов недвижимости Новгородской области

Недвижимость у ЖД станции 99 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новгородская область
Железнодорожные станции: 99 км

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1
Коттедж/дом улица Симанчука, 1,  д. 1

1из 10

4 800 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Собственник, прямая продажа. Участок и дом в собственности, все документы в порядке. На участке жилой дом 35 кв.м., а так же баня, сарай хозяйственный. Дом кирпичный,крепкий, зимний и очень теплый, есть погреб. Фундамент ленточный, под...

Собственник

Торговое помещение ул Парайненская, 11
Торговое помещение ул Парайненская, 11
Торговое помещение ул Парайненская, 11
Торговое помещение ул Парайненская, 11

1из 4

35 000 ₽ в месяц

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРАПредлагается в аренду торговое помещение, площадью 52кв.м., расположенное по адресу: г. Чудово, ул Парайненская 11. Отдельными преимуществами...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Земельный участок ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Земельный участок ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 3

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

По документам это 2 участка, их можно объединить. Цена за оба, отдельно не продаются. Участки официально оформлены как ИЖС, возможна прописка. На участке уже есть свет!! Кадастровые номера: 53:20::10 53:20::2 Участок сухой и ровный всегда,...

Собственник

Торговое помещение ул Дружбы, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Дружбы, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Дружбы, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Дружбы, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Дружбы, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Дружбы, 5,  д. 5
Торговое помещение ул Дружбы, 5,  д. 5

1из 7

150 009 ₽ в месяц

ID:Сдается в аренду отличный отдельно стоящий торговый центр площадью 372,2 м2 в г. Чудово Новгородской области. Торговая площадь расположена в спальном районе в оживленном месте, подходит под любой уличный ритейл. Сдается только целиком. Арендные...

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы в деревне Буреги для ценителей чистейшего воздуха и красоты природы - подъезд к участку по грунтовой дороге - подключение к электричеству на этапе исполнения решения суда ( срок до июля 26 г) - разрешено строительство...

Собственник

Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160
Производственное помещение ул Иванова, 160

1из 10

290 000 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдаются в аренду производственные, складские и офисные площади от 30 кв.м. Возможна аренда всей базы единым комплексом. Местонахождение:  Новгородская область, г. Чудово,  ул. Иванова 160, в одном километре от трассы СПб...

Агентство регионального развития

Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Строителей, 3,  д. 3

1из 10

3 900 000 ₽

63 934 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается с жилой дом в черте города. В доме з комнаты, кухня-столовая и отдельное помещение для приготовление пищи. В доме все удобства, газ, водопровод, дом в черте города, до ж.д. вокзала 15 минут пешком. Также имеется веранда и жилая комната на втором...

Собственник

Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26
Комната улица Некрасова, 26,  д. 26

1из 10

1 370 000 ₽

23 621 ₽ за м2

Ипотека от 3 044 ₽ в месяц

Продаются 2 комнаты в благоустроенной четырехкомнатной квартире! Местоположение: г. Чудово, ул. Некрасова, д. 26 Основные характеристики: • Тип дома: панельный • Год постройки:• Этаж: 5 из 5 • Общая площадь квартиры: 58,6 м² • Площадь комнат:...

Собственник

Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51
Земельный участок Троицкая улица, 51,  д. 51

1из 10

170 000 ₽

8 947 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Участок Ижс, кадастровый номер 53:20::691, на берегу реки Волхов (по прямой 200 метров), электричество 15 кВ может быть подключено в течении 1 месяца, дорога обслуживается круглогодично, почти все соседние участки проданы, климат...

Земельный участок

1из 10

100 000 ₽

6 061 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продаю земельный участок ИЖС в населенном пункте Высокое, экологически чистое место Новгородской области Чудовского района, сухой ровный участок, электричество по границе участка. 120 км от Санкт-Петербурга, берег реки Волхов. Кадастровый номер 53:20::182...

Собственник

1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24
1-комн квартира Чудово, улица Большевиков, 24

1из 10

1 900 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

- Предлагается к покупке 1 ком. кв. 29.8 кв.м. на комфортном 2-ом этаже в кирпичном доме 2008 года с двумя раздельными лоджиями и автономным отоплением по адресу г. Чудово ул. Большевиков д. 24. О ОБЪЕКТЕ: - Уютная, светлая квартира с комфортной...

Маслов Владимир Вадимович

Земельный участок Чудовский район
Земельный участок Чудовский район
Земельный участок Чудовский район

1из 3

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Успейте приобрести 40 соток на высоком берегу Волхова в единственном месте, где к реке подходит крупный лесной массив (см фото). Прoдaжa 2 соседних земeльных участков (20 соток каждый) от cобcтвенника в Hовгopодской oблacти, Чудoвcкий район; B чeрте...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

500 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

4 участка по 20 соток расположены в северо-восточной части д. Высокое по продолжению ул. Троицкая. Есть возможность подключения к ЛЭП. 500м от берега р. Волхов - в половодье не подтапливаются. В 15минутной пешей доступности берег Волхова и автобусная...

Земельный участок Чудовский район

1из 7

5 990 000 ₽

11 745 ₽ за сотку

Ипотека от 60 554 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию шикарный земельный надел общей площадью 510 соток под дальнейшую нарезку и реализацию, либо застройку. Оформление права собственности по ДКП. Параметры ЗУ: -Вторая линия у реки Волхов -Земли населенных пунктов, ижс -Подъездная...

Собственник

Коттедж/дом ул Солнечная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Солнечная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Солнечная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Солнечная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Солнечная, 1,  д. 1

1из 5

1 960 000 ₽

7 840 ₽ за м2

Ипотека от 9 391 ₽ в месяц

СРОЧНО. Цена такая пока продаётся интересующий меня объект. Продам недострой на участке 15 соток:Имеется канализация, свет, вода газ рядом с участком. На участке есть водоём , временная постройка с контейнером 7 т. Первый этаж кирпич гараж 6*7 кухня...

Земельный участок Чудовский район

1из 10

390 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Ровный, сухой участок на второй линии от реки Волхов с ПОЛНОЙ инженерной подготовкой. Полная цена в договоре, подходит под ипотеку. РАССРОЧКА на 6 месяцев от продавца БЕЗ банка и БЕЗ процентов, первый взнос 195.000, далее 6 платежей по 32.500 в месяц. -Земли...

Торговое помещение

1из 10

180 000 ₽ в месяц

Сдается магазин в аренду. Торговая площадь + склад 100 м2. Техническое помещение 5 м2. Собственник. Электричество 15 кВт. Подъезд со всех сторон. Обьект примыкает к съезду с трассы и стоянке для легковых авто и фур. Трасса м-10 Москва-Спб. (до Питера...

Собственник

Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Коттедж/дом ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 7

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

дом для ночевок летом подойдёт, тихие соседи.Мрлодые яблони на участке, смородина,слива.

Земельный участок

1из 7

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Срочно продам инвестиционный участок ИЖС Продается участок 8 соток в коттеджном поселке Буреги (с деревней Буреги не путать), Трегубовское сельское поселение, Чудовский район Новгородской области (50 км до Великого Новгорода) Участок расположен:-22 км...

Земельный участок ул Заречная

1из 10

1 500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Стоимость актуальна до конца марта Супер видовой участок Первая линия, свой берег реки (р.Тигода), ближайшие соседи 200м, ровный, чистый, сухой. Участок высокий, не топит Электричество 15квт Участок ИЖС : 33х56м. Много соседей живут постоянно, въезд под...

2

26.01

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 99 км в Новгородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.