Недвижимость у ЖД станции 55 км
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеЗемельный участок, улица Советов, 40 соток
Качественный огороженный участок в пгт со всей инфраструктурой Для строительства дома или коттеджей В непосредственной близости озеро Княжье и река Белая , горнолыжный курорт Любогорье Участок имеет два въезда с разных сторон и маленький охотничий домик...
Собственник
Коттедж/дом, Окуловский район, 36 м², 27 соток
Для тех, кто устал загазованности города и окрестностей, от суеты садоводств и скворечников на шести сотках, когда каждый шаг у всех на виду. Вашему вниманию предлагается теплый рубленный дом (6*6 метров) с большим участком (27 соток). В доме новые печь...
Собственник
Земельный участок, Окуловский муниципальный район, 15 соток
Продам участок 15 сот в Деревне.На участке дом 30м2. Очень красивая деревня, с шикарным лесом и красивым озером! От города 6км,рядом проходит трасса М11! На участке кусты смородины красной, чёрной, белой, каринка, черная рябина, крыжовник, черешня, яблони...
Собственник
Земельный участок, 15.7 соток
Участок 15,7 соток ЛПХ у реки | можно строить дом | свет рядом Продаю участок 15,7 соток в деревне Разгон, Любытинский район Новгородской области. Прекрасное тихое место для отдыха и жизни, без плотной застройки. Рыбалка, грибы, лес и т.д. Рядом природная...
Собственник
Земельный участок, Окуловский район, 15 соток
Участок 15 соток под ИЖС в р.п. Кулотино, Окуловский район, Новгородская область Площадь: 1500 м² Вид разрешенного использования: ИЖС (с возможностью смены на коммерческий из широкого перечня основных ВРИ, в т.ч. дорсервис) Координаты: 58., 33.________________________________________ Преимущества: • Участок...
Собственник
Земельный участок, улица Советов, 15 соток
Продаётся земельный участок 15 соток в микрорайоне Сеяный лес в пгт Любытино Новгородской области. Участок сухой, подготовлен к строительству. Подведены все коммуникации ( газ, вода, электричество). В пешей доступности река Мста. Сосновый лес, живописные...
Собственник
Земельный участок, ул Центральная, 40, д. 40, 19 соток
Старинное село Шереховичи и его окрестности в Новгородской области почитаются как местная Швейцария. В связи с отъездом, продаётся земельный участок 1870 кв.м с деревянным рубленным зимним домом и колодцем. Это зона государственного заповедника. Чудное...
Собственник
Коттедж/дом, Окуловский муниципальный район, 54 м², 12 соток
Продается дом в Новгородской области, деревня Новоселицы, рядом с Окуловкой. Очень удобное транспортное сообщение рядом железная дорога, можно беспроблемно добраться как из Санкт-Петербурга, так и из Москвы, трасса также рядом. Дом подготовлен к ремонту,...
Собственник
Земельный участок, Набережная улица, 18 соток
Участок в Новгородской области, поселок Топорок. В поселке протекают две речки Мста и Перетна. Есть магазины и медпункт.Вокруг деревни хвойный лес,грибы,ягоды,рыбалка,охота. Три раза в день ходят автобусы от ст.Окуловка. Не агентство. Возможен торг.
Собственник
Коттедж/дом, улица Новостроек, 3, д. 3, 60 м², 17 соток
Продается жилой дом, в г.Окуловка. От СПБ 250 км до Москвы 360 км. ж/д вокзал в 7 км. от дома, Дом расположен в экологически чистом районе, газофицирован, проведена вода, душевая, два санузла,, установлена сигнализация, видеонаблюдение, на втором этаже...
Собственник
Коттедж/дом, ул Декабристов, 1, д. 1, 61 м², 12 соток
Продается дом от собственника без посредников и третьих лиц. в живописном месте в городе Окуловка. Магазины и аптеки в шаговой доступности. Дом 1951 года постройки. Дом крепкий,но требуется космитический ремонт и внимания. В доме есть печка (стояк). Участок...
Собственник
Коттедж/дом, 40 м², 15.4 соток
Жилой дом, есть баня(в бане сделан ремонт), сараи, дровенники, водоем для полива и 2 колодца. Отопление печное, вода проведена в дом, есть слив воды. Есть возможность провести газ. На участке растут: слива, яблони, сморода, крыжовник. В шаговой доступности:...
Собственник
Земельный участок, Набережная улица, 15 соток
Продается отличный ровный участок 15 соток в д. Топорок Окуловское сп Новгородской области. Живописные места, рядом реки Мста и Перетна, вокруг грибные и ягодные леса. 440 км от МКАДа (~4 часа по М11) либо 285 км от КАДа (~ 2,5 часа по М11). Участок...
Собственник
Коттедж/дом, 49Н-1206, 36 м², 15 соток
Продается деревянный дом 6/6, с верандой 6/3, с земельным участком 15 соток, дом 2020г. Дом находится у озера Перетно, 200м. до пляжа. Участок ровный, сухой. На территории бытовка 3/2м, колодец. Проведен летний водопровод, септик. В доме электричество,...
Собственник
Отдельное здание, 76 м², 1 этаж
50 996 ₽
671 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание магазина) площадью 76,8 кв. м, кадастровый номер 53:07::41. Местонахождение: Новгородская обл., Любытинский р-н, д. Старая Боровщина. Основание для реализации на торгах - Постановление...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.