674 объекта недвижимости Новгородской области

Продажа земли в Ярцеве, Любытинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярцево

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Земельный участок Набережная улица

1из 8

300 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок в Новгородской области, поселок Топорок. В поселке протекают две речки Мста и Перетна. Есть магазины и медпункт.Вокруг деревни хвойный лес,грибы,ягоды,рыбалка,охота. Три раза в день ходят автобусы от ст.Окуловка. Не агентство. Возможен торг.

Собственник

Земельный участок Малая Вишера — Любытино
Земельный участок Малая Вишера — Любытино
Земельный участок Малая Вишера — Любытино
Земельный участок Малая Вишера — Любытино

1из 4

330 000 ₽

14 348 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Продам срочно участок. Все документы в порядке .

Собственник

Земельный участок Заручевская улица
Земельный участок Заручевская улица
Земельный участок Заручевская улица
Земельный участок Заручевская улица
Земельный участок Заручевская улица

1из 5

1 000 000 ₽

30 769 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС 32,3 соток, для строительства жилого дома, бани, ст. Торбино, Окуловский район, Новгородской области. Инфраструктура: До г. Окуловка 20 мин,30 мин. до платной дороги М11 (Санкт-Петербург-Москва); ж/д станция Торбино; магазины;...

Земельный участок Окуловский район

1из 8

220 000 ₽

14 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Участок 15 соток под ИЖС в р.п. Кулотино, Окуловский район, Новгородская область Площадь: 1500 м² Вид разрешенного использования: ИЖС (с возможностью смены на коммерческий из широкого перечня основных ВРИ, в т.ч. дорсервис) Координаты: 58., 33.________________________________________ Преимущества: • Участок...

Земельный участок Набережная улица

1из 8

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается отличный ровный участок 15 соток в д. Топорок Окуловское сп Новгородской области. Живописные места, рядом реки Мста и Перетна, вокруг грибные и ягодные леса. 440 км от МКАДа (~4 часа по М11) либо 285 км от КАДа (~ 2,5 часа по М11). Участок...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 10

800 000 ₽

61 538 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок 13 соток угловой, на центральной улице, правильной формы , ровный, ухоженный , огорожен сеткой рабицей. Хороший заезд - ворота и калитка. На участке бытовка 2.57 , теплица 36 , новый сарай на сваях 36. Электричество проведено....

Собственник

Земельный участок улица Советов
Земельный участок улица Советов
Земельный участок улица Советов

1из 3

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Качественный огороженный участок в пгт со всей инфраструктурой Для строительства дома или коттеджей В непосредственной близости озеро Княжье и река Белая , горнолыжный курорт Любогорье Участок имеет два въезда с разных сторон и маленький охотничий домик...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 7

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам участок 15 сот в Деревне.На участке дом 30м2. Очень красивая деревня, с шикарным лесом и красивым озером! От города 6км,рядом проходит трасса М11! На участке кусты смородины красной, чёрной, белой, каринка, черная рябина, крыжовник, черешня, яблони...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

199 000 ₽

12 675 ₽ за сотку

Ипотека от 2 173 ₽ в месяц

Участок 15,7 соток ЛПХ у реки | можно строить дом | свет рядом Продаю участок 15,7 соток в деревне Разгон, Любытинский район Новгородской области. Прекрасное тихое место для отдыха и жизни, без плотной застройки. Рыбалка, грибы, лес и т.д. Рядом природная...

Собственник

Земельный участок ул Советов, 32,  д. 32
Земельный участок ул Советов, 32,  д. 32
Земельный участок ул Советов, 32,  д. 32

1из 3

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Элитный огороженный участок с коммуникациями Въезд с двух сторон До горнолыжного курорта 8 км Озеро Княжье 400 м Река 300 м

Собственник

Земельный участок Горная улица
Земельный участок Горная улица
Земельный участок Горная улица
Земельный участок Горная улица

1из 4

390 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ТОРГ УМЕСТЕН! Продается участок! учacтoк ИЖС, 15 соток, собстевнник. Электричество, проведен газ, водопровод! Удобная инфраструктура - многo магaзинoв (Дикси, Пятёрочкa, Мaгнит), школа, caд, ж/д и автoвoкзал, oзеpо, автодоpoга Кpecтцы-Боpoвичи! До...

Земельный участок улица Советов

1из 10

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в микрорайоне Сеяный лес в пгт Любытино Новгородской области. Участок сухой, подготовлен к строительству. Подведены все коммуникации ( газ, вода, электричество). В пешей доступности река Мста. Сосновый лес, живописные...

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40
Земельный участок ул Центральная, 40,  д. 40

1из 10

1 111 110 ₽

58 480 ₽ за сотку

Ипотека от 11 232 ₽ в месяц

Старинное село Шереховичи и его окрестности в Новгородской области почитаются как местная Швейцария. В связи с отъездом, продаётся земельный участок 1870 кв.м с деревянным рубленным зимним домом и колодцем. Это зона государственного заповедника. Чудное...