Продажа складов в Воронине, Батецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
177 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Первомайская, 24, д. 24, 40 м², 1 этаж
286 880 ₽
7 172 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 40,3 кв.м. с кадастровым номером 53:01::60 с земельным участком с кадастровым номером 53:01::8, общей площадью 378 кв.м., расположенные по адресу: Новгородская область, Батецкий...
Отдельное здание, м.о. Батецкий, д. Мойка, ул. Ветеранов, 1 325 м², 1 этаж
2 934 880 ₽
2 215 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада общей площадью 1325,8 кв.м. с кадастровым номером 53:01::316, находящееся на земельном участке с кадастровым номером 53:01::239, общей площадьюкв.м., расположенные по адресу:...
Собственник
Отдельное здание, Траншейный пер, 3, д. 3, 97 м², 1 этаж
434 948 ₽
4 484 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 53:01::62 площадь 97.7 по адресу Российская Федерация, Новгородская область, Батецкий муниципальный район, Батецкое сельское поселение, поселок Батецкий, переулок Траншейный, дом...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Воронине в Новгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 28 678 руб. | + 15 728 руб. | 05.05.26 | |
| 22 973 руб. | + 10 022 руб. | 693 630 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 971 руб. | + 27 020 руб. | 693 630 ... 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 489 руб. | + 28 538 руб. | 693 630 ... 259 898 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 489 руб. | + 28 538 руб. | 693 630 ... 259 898 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 52 206 руб. | + 39 256 руб. | 693 630 ... 259 898 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'