783 объекта недвижимости Новгородской области

Продажа земли в Валдае, Валдайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Валдай

106 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а

1из 10

25 000 000 ₽

504 032 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 49,6 соток, расположенный в береговой зоне Валдайского озера первая линия, в городе Валдай, ул. Павлова. Земельный участок находится в собственности. Кадастровый номер участка 53:03::218 Категория...

Собственник

Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233

1из 5

600 000 ₽

56 075 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Участок 10,7 соток на берегу озера Боровно в Валдайском заповеднике. Красивые сосновые боры, исторические места жизни путешественника Миклухо-Маклая и писателя Виталия Бианки. Идеальное место для ценителей природы: в близлежащих лесах много грибов и ягод....

Собственник

Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43

1из 4

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д. Перестово Окуловского района Площадью от 15 соток и выше. Земли населенных пунктов. Очень красивая, живописная природа, озеро. Участок на возвышенности, что даёт потрясающий вид на озеро. До участка новая асфальтная дорога,...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 4

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся участок в Валдайском национальном парке ( оз боровно ) Турбинное сельское поселение д Перевоз Подъезд к участку хороший , участок ровный , сухой , рядом проходит ЛЭП Все вопросы по телефону или смс , торг , обмен

Собственник

Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43

1из 4

380 000 ₽

29 231 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продаетcя зeмeльный участок ИЖС в деpевнe Пеpecтовo, рядом c oзepoм, oт СОБСТBЕHНИKA-вce докумeнты на pукax.Прeкраcнейшеe местo c oчень кpaсивой и живoпиcной пpиpoдой-идеaльнoе местo для Вaшeй будущeй дaчи и отдыxa в Baлдайскoм национaльнoм парке!В 5...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

355 000 ₽

27 953 ₽ за сотку

Ипотека от 3 589 ₽ в месяц

Отличный участок на берегу шикарного чистейшего озера. 200 метров до воды, шикарная локация. Валдайский заповедник. Озеро Велье рыбалка, подойдет под гостевые домики. Возможно перевести под коммерцию. Рядом Валдайская тропа. Отличная инвестиция. Локация...

Собственник

Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43

1из 4

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в деревне Перестово. Первая линия от озера (до озера менее 100 м). В 5 км от деревни развязка на трассу М-11, 8 км до Валдайского национального парка, до ближайшего крупного населенного пункта с жд вокзалом и торговой инфраструктурой...

Земельный участок Мельница - Сковородка

1из 10

507 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 125 ₽ в месяц

Я собственник - Тимофей Алексеевич Продаю уже нарезанные участки ИЖС , общая площадь почти 1га. ( 0,Цена за сотку 25.000 тыс 1. Участок 53:12::219-20,28 сот - цена 507.000₽ 2. Участок 53:12::.89 сот цена 547.250₽ 3. Участок...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

300 000 ₽

17 045 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Прoдaeтся учacток в деревне Пeстoво, Дeмянcкого района, Hовгоpoдcкойoбласть. Участок в собственнocти, площадь 17.5 соток, участок ровный, с одной стороны граничит с лесом, есть молодые ели, кустарники. рядом озеро(по прямой 220 м). Есть сотовая связь,...

Земельный участок

1из 10

20 000 000 ₽

147 536 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 135,56 соток (1,36 Га). Новгородская область, Валдайский район, д. Ватцы, до г. Валдай и трассы Мкм. Уникальное предложение для тех, кто мечтает o жизни на природе или загородном доме для...

Земельный участок Ерёмина Гора

1из 8

470 000 ₽

9 592 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Предлагаю к покупке земельный участок 49 сот в дер. Еремина гора, Новгородская обл., Валдайский района. От г. Валдай 14 км, от трассы Мкм. Участок правильной формы. За участком ручей и пруд. Электричество вдоль участка. На...

Земельный участок

1из 10

985 000 ₽

46 905 ₽ за сотку

Ипотека от 9 958 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок на берегу озера Велье Идеальное расположение: участок находится в экологически чистой зоне, в непосредственной близости к природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и спокойствием, которое...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаю земельный участок по адресу: Новгородская область, Окуловский район, деревня Пузырёво. От города и ж/д станции Окуловка 12км. На участке есть баня.Старый сарай под дрова и старый гараж. Дом на участке был снесён, осталась часть фундамента, которую...

Земельный участок Валдайский район

1из 7

5 200 000 ₽

371 429 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

Продается участок 14 соток, в самом центре деревни Полосы. Участок сухой, ровный, не требуется отсыпка. Газ и свет на границе участка. На участке имеется дом, под снос или реконструкцию. Экологически чистое место для отдыха и жизни, богатые леса. Некоторые...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам земельный участок с кадастровым номером 53:12::441 Рядом озеро, лес в шаговой доступности. Дорога до участка асфальтированная, удобный выезд на М11 через Окуловку. От Санкт-Петербурга на поезде/электричке - 2,5 часа, от Москвы на поезде...

Собственник

Земельный участок Валдайский район
Земельный участок Валдайский район
Земельный участок Валдайский район

1из 3

3 390 000 ₽

484 286 ₽ за сотку

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

газ 1 метр от границы участка.речка 5 метров.озеро 30 метров.отличный круглогодичный подъезд на любом авто..трасса Москва-Петербург-14 км.ЭКОКЛУБ-3км.в радиусе 5км более 10 озёр.сосновый бор вокруг деревни.обмен на авто мото технику.рассмотрю различные...

Собственник

Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43

1из 6

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок в д. Федорково (Новгородский р-н) 15 соток. 297 км от Санкт-Петербурга, 30 минут после съезда М-11 (Крестцы). До деревни ходит автобус 2 раза в день. Река, 2 озера, хороший круглогодичный проезд, хорошие соседи, тихое малонаселенное место,...

Земельный участок Валдайский район

1из 8

495 000 ₽

13 378 ₽ за сотку

Ипотека от 2 372 ₽ в месяц

Участок состоит из 3 смежных участков ИЖС общей площадью 22 сотки. Согласована прирезка в Администрации еще на 15 соток. Вторая линия озера Плотишно. За участком много свободной территории, которую также можно оформить в собственность. Участок на возвышении...

3

11.11

Земельный участок Валдайский район

1из 8

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Прямоугольный ровный участок, находится у дороги, в конце участка через 25 метров речка. Через дорогу озеро. От города Валдай асфальтированная дорога до участка.От города 30 минут на машине, а от трассы 15 минут.

набережная Колмовская

График средних цен по продаже участков в Валдае в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 56 149 руб. + 15 168 руб. 05.05.26
59 604 руб. + 18 623 руб. 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
62 660 руб. + 21 679 руб. 150 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26