Продажа складов в Передках, Боровичский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
108 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Связи, 17, д. 17, 200 м², 1 этаж
4 417 600 ₽
22 088 ₽ за м2
Продаётся производственно складской комплекс. г. Боровичи ул. Связи 17. Общая площадь: 3 622,1 м2. Общая площадь земельного участка под объектом:м2. Административно-бытовой корпус: 466,6 м2. Склад 1: 999,6 м2. Склад 2: 445,2 м2. Склад 3: 177,6...
Собственник
Производственное помещение, Боровичский район, 2 185 м², 1 этаж
25 000 800 ₽
11 442 ₽ за м2
Продам действующее производство для строительства брусовых и каркасных домов, расположенное по адресу: Новгородская область г. Боровичи мкр. Раздолье 2.Находится в черте города. Расстояние до Москвы 450 км, до Санкт-Петербурга 320 км. Всё в собственности...
Собственник
Производственное помещение, ул Связи, 17, 3 622 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
12 424 ₽ за м2
Продаётся производственно складской комплекс. г. Боровичи ул. Связи 17 Общая площадь: 3 622,1 м2. Общая площадь земельного участка под объектом:м2. Административно-бытовой корпус: 466,6 м2. Склад №1: 999,6 м2. Склад №2: 445,2 м2. Склад №3: 177,6...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, улица Энтузиастов, 13, д. 13, 716 м², 1 этаж
49 986 100 ₽
69 813 ₽ за м2
Внимание предпринимателям и владельцам бизнеса! Предлагаем приобрести уникальную коммерческую недвижимость производственную базу с возможностью дальнейшего развития бизнеса. Месторасположение: Городской пригород, удобное транспортное сообщение, всего...
Собственник
Производственное помещение, ул Связи, 17, 200 м², 1 этаж
3 313 200 ₽
16 566 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Ленинградская, 93, д. 93, 63 м², -1/5 эт.
4 436 650 ₽
70 423 ₽ за м2
Реализуйте мечту своего бизнеса уже сегодня! Идеальное пространство для стартапа или расширения бизнеса: - Просторная общая зона (52.5 м²) на данный момент сделали зонирование из гипсокартона, по желанию клиента можно убрать или оставить как есть. -...
Собственник
Производственное помещение, ул Александра Невского, 50, д. 50, 2 000 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
17 500 ₽ за м2
Продам действующее деревообрабатывающее производство для строительства брусовых и каркасных домов, расположенное по адресу: Новгородская область г. Боровичи мкр. Раздолье 2.Находится в черте города. Расстояние до Москвы 450 км, до Санкт-Петербурга...
Склад, ул Загородная, 63, д. 63, 47 м², 1 этаж
4 561 210 ₽
97 047 ₽ за м2
Давно мечтали открыть дело своей мечты ? Это отличное предложение для тех, кто давно мечтает открыть собственное дело или расширить уже существующий бизнес! Готовый бизнес - посещение под магазин и складские помещения — это возможность сэкономить время...
Собственник
Отдельное здание, ул Свободы, 11А, д. 11А, 122 м², 1 этаж
5 454 250 ₽
44 707 ₽ за м2
Продается помещение cвободного нaзначeния 122,8м2. Отдельнo cтоящeе здaние! Земельный участoк в cобствeнноcти. Двa отдeльныx вxoдa (центральный вход и зона разгрузки/погрузки). Все коммуникации централизованные - элeктричеcтвo, oтoплениe, вoдoснaбжeние,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Передках в Новгородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 28 678 руб. | + 15 728 руб. | 05.05.26 | |
| 22 973 руб. | + 10 022 руб. | 693 630 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 971 руб. | + 27 020 руб. | 693 630 ... 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 489 руб. | + 28 538 руб. | 693 630 ... 259 898 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 489 руб. | + 28 538 руб. | 693 630 ... 259 898 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 52 206 руб. | + 39 256 руб. | 693 630 ... 259 898 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта