Купить недвижимость в Новгородском районе, Новгородская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Мира, 33, д. 33, 78 м², 2 этажа
10 254 300 ₽
131 465 ₽ за м2
Продается готовый бизнес-объект с жилым помещением в центре Малой Вишеры! Ул. Мира, 33 — главная транспортная артерия города с высоким трафиком машин и пешеходов. ———————— Ключевые характеристики: Торговый павильон 78,5 кв.м (фактическая площадь...
Собственник
Офис, улица Революции, 25, д. 25, 49 м², 1/2 эт.
2 523 700 ₽
51 504 ₽ за м2
Продам торговое помещение в центре г. Малая Вишера по ул. Революции д. 27, 1-й этаж Общая площадь помещения 49,9 кв.м, отдельный вход. Помещение прямоугольной формы, высота потолков 3,5 м, центральное отопление, 2-х тарифный счётчик, возможность подведения...
Собственник
Торговое помещение, ул Большая Московская, 114 1, д. 114 1, к. 1, 40 м², 1/5 эт.
8 400 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Предлагается на продажу торговое помещение, 39. 4 м². хорошее месторасположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, вдоль помещения просторная парковка, в 30 метрах остановка общественного транспорта! РАБОТАЕМ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ...
Собственник
Отдельное здание, Московская улица, 10, д. 10, 6 м², 3 этажа
221 286 ₽
36 881 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее 3- х этажное здание, состоящее из помещений свободного назначения, расположенное на улице Московская город Малая Вишера. ПЛОЩАДЬ: 284,7 кв.м О ЗДАНИИ: Назначение: жилое, количество этажей: 3, 2009 года постройки,...
Собственник
Торговое помещение, ул Советской Армии, 34, 370 м², 2/2 эт.
15 000 000 ₽
40 541 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес помещение 370 м2, с арендаторами "Fix-Price" и "Электронные испарители" Экономика объекта: - Стоимость объекта:руб. - МАПруб. Преимущества помещения: - Первая линия; - Рядом две остановки общественного...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Малая Вишера, 32 м², 2 этажа
186 304 ₽
5 822 ₽ за м2
Продается административное здание с подсобными цехами в городе Малая Вишера! Адрес: ул. Пушкинская, д. 30 Об объекте: Предлагаем вашему вниманию просторное административное здание с подсобными цехами общей площадью 1202,5 кв.м.! Это уникальное предложение...
Собственник
Отдельное здание, Московская улица, 30, д. 30, 900 м², 2 этажа
31 000 500 ₽
34 445 ₽ за м2
Продается комплекс зданий со своим земельным участком, рядом с Великим Новгородом, отлично подходящий под гостевой дом, спа центр, небольшую гостиницу или для проживания нескольких семей! Возможно сделать зальную планировку, комплекс может подойти под...
Собственник
Торговое помещение, ул Южная, 5, 76 м², 1/5 эт.
3 900 000 ₽
51 316 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 75,8 м² по адресу: мкр. Волховский, ул. Южная д. 5. Основные характеристики помещения: - располагается в спальном районе; - два входа; - все коммуникации; - сигнализация. Подходит для...
Агентство регионального развития
Склад, Малая Вишера, 107 м², 1 этаж
2 977 810 ₽
27 830 ₽ за м2
Предлагается к продаже комплекс объектов недвижимости, включающий здание каменного склада и магазин, расположенные по адресу: улица Революции, дом 16б, город Малая Вишера! Характеристики здания каменного склада: - Полезная площадь: 107,8 кв.м — достаточно...
Собственник
Отдельное здание, Армейская улица, 1 527 м², 2 этажа
12 365 600 ₽
8 098 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание (бывший жилой дом под столовую), площадь 1527,2 кв. м, кадастровый номер 53:23::2064. Двухэтажное здание 1837 года постройки. Конструктивные элементы здания: стены кирпичные, крыша двускатная,...
Производственное помещение, Новгородский район, 3 500 м², 1 этаж
36 533 000 ₽
10 438 ₽ за м2
продается территория 32 сот. с бывшим гаражным комплексом общей площадью около 400м2 строения требуют ремонта (половина - капитального, половина в почти удовлетворительном состоянии). территория включает в себя грунтовую и асфальтовую площадки. возможен...
Собственник
Отдельное здание, Новгородская улица, 84А, д. 84А, 2 м², 1 этаж
65 456 ₽
32 728 ₽ за м2
В связи с изменением сферы деятельности владельца продается здание магазина на улице Новгородская, г. Малая Вишера! Уникальная возможность приобрести готовое торговое пространство по выгодной цене! Основные характеристики: * Общая площадь: 110 кв.м...
Собственник
Отдельное здание, ул Московская, 53, 4 900 м², 4 этажа
300 002 000 ₽
61 225 ₽ за м2
ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА Предлагается в продажу имущественный комплекс на ул. Московской д. 53, земельный участокм², здания 4900 м². Объект в 200 километрах от Санкт-Петербурга и 550 километров от Москвы. Все в собственности. Удобный...
Производственное помещение, улица Связи, 9, д. 9, 1 562 м², 2 этажа
37 000 700 ₽
23 688 ₽ за м2
ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА Предлагается в продажу производственная площадка общей площадью 1562 м² в черте города. Земельный участок в долгосрочной аренде (0.5 га). Идеально под пищевое или косметическое производство. Состав комплекса: - здание...
Производственное помещение, Связи улица, д.11, 5 900 м²
37 000 000 ₽
6 271 ₽ за м2
Продается готовый пищевой производственный комплекс 5900 м2 (3 здания + территория) Полностью готовый к работе завод с офисным блоком. Идеально для запуска или расширения пищевого бизнеса, фулфилмент-центра или промышленного производства. Ключевые характеристики...
Сергей
Торговое помещение, Большая Московская улица, 186 м², 1/4 эт.
21 576 000 ₽
116 000 ₽ за м2
Продается торгое помещение на первой линии, рядом с оживленной остановкой общественного транспорта, общая площадь 90 м2. Прямая продажа от собственника без комиссии! Характеристики помещения: - первая линия / доступ 24 часа, - электрическая мощность...
Собственник
Торговое помещение, ул Новгородская, 2, д. 2, 14 м², 1/1 эт.
650 006 ₽
46 429 ₽ за м2
Продам торговый павильон 14 кв м расположенный на конечной остановке общественного транспорта, рядом находятся торгово-технический и химико-индустриальный техникум. Несколько промышленных предприятий с зоной разгрузки, стоянка фур. Выполнен новый ремонт,установлена...
Собственник
Склад, ул Связи, 21, д. 21, 13 м², 3 этажа
749 008 ₽
57 616 ₽ за м2
Продам КЛАДОВУЮ 13 кв.м, расположенная в цокольном этаже жилого дома по адресу: г.Великий Новгород, ул. Связи, д.21. Находится на закрытой территории под видеонаблюдением. Общая дверь, с улицы, в подвальное помещение с электромагнитным ключом. В...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новгородском районе