786 объектов недвижимости Новгородской области

Продажа земли в Малой Вишере, Маловишерский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Вишера

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Чудовский район
Земельный участок Чудовский район
Земельный участок Чудовский район

1из 3

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Успейте приобрести 40 соток на высоком берегу Волхова в единственном месте, где к реке подходит крупный лесной массив (см фото). Прoдaжa 2 соседних земeльных участков (20 соток каждый) от cобcтвенника в Hовгopодской oблacти, Чудoвcкий район; B чeрте...

Земельный участок Новгородская ул.

1из 10

12 000 000 ₽

15 789 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Земельный участок мечты Продается участок 7.6 га ИЖC, в составе деревни! Экологически чистый уголок природы с потрясающими видами и свежим воздухом! Удобная транспортная доступность – асфальтированная дорога всего в 50 метрах! Легко добраться в любое...

Наталья

Земельный участок ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Земельный участок ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Земельный участок ул Оплеснина, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 3

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

По документам это 2 участка, их можно объединить. Цена за оба, отдельно не продаются. Участки официально оформлены как ИЖС, возможна прописка. На участке уже есть свет!! Кадастровые номера: 53:20::10 53:20::2 Участок сухой и ровный всегда,...

Земельный участок Чудовский район

1из 10

390 000 ₽

26 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Ровный, сухой участок на второй линии от реки Волхов с ПОЛНОЙ инженерной подготовкой. Полная цена в договоре, подходит под ипотеку. РАССРОЧКА на 6 месяцев от продавца БЕЗ банка и БЕЗ процентов, первый взнос 195.000, далее 6 платежей по 32.500 в месяц. -Земли...

Собственник

Земельный участок Новгородский район
Земельный участок Новгородский район
Земельный участок Новгородский район

1из 3

280 000 ₽

12 174 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Участок спланирован, оконавлен, сухой, высокий, правильной формы, нет лишней растительности, сделан заезд на участок, с трубой в конаве. ИЖС разрешено любое строительство. Река Мста в шаговой доступности. На участке имеются ограничения, в виде прохождения...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

150 000 ₽

9 434 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Три смежных участка 12,1 12,8 15,9 соток. По 12 соток аренда, 15 соток собственность. Документы в процессе оформления. Ул. Осиновый ручей зу 94,96,98. Напротив земельного участка с кадастровым номером 53:08::22 Пишите, звоните-договоримся.

Земельный участок Чудовский район

1из 7

5 990 000 ₽

11 745 ₽ за сотку

Ипотека от 60 554 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию шикарный земельный надел общей площадью 510 соток под дальнейшую нарезку и реализацию, либо застройку. Оформление права собственности по ДКП. Параметры ЗУ: -Вторая линия у реки Волхов -Земли населенных пунктов, ижс -Подъездная...

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы в деревне Буреги для ценителей чистейшего воздуха и красоты природы - подъезд к участку по грунтовой дороге - подключение к электричеству на этапе исполнения решения суда ( срок до июля 26 г) - разрешено строительство...

набережная Колмовская

График средних цен по продаже участков в Малой Вишере в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 56 149 руб. + 15 168 руб. 05.05.26
59 604 руб. + 18 623 руб. 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
62 660 руб. + 21 679 руб. 150 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26