771 объект недвижимости Новгородской области

Продажа недорогих земельных участков в Локотске, Крестецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Локотско

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1206, 43,  д. 43

1из 6

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок в д. Федорково (Новгородский р-н) 15 соток. 297 км от Санкт-Петербурга, 30 минут после съезда М-11 (Крестцы). До деревни ходит автобус 2 раза в день. Река, 2 озера, хороший круглогодичный проезд, хорошие соседи, тихое малонаселенное место,...

Земельный участок Валдайский район

1из 8

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Прямоугольный ровный участок, находится у дороги, в конце участка через 25 метров речка. Через дорогу озеро. От города Валдай асфальтированная дорога до участка.От города 30 минут на машине, а от трассы 15 минут.

Собственник

Земельный участок Валдайский район
Земельный участок Валдайский район
Земельный участок Валдайский район

1из 3

3 390 000 ₽

484 286 ₽ за сотку

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

газ 1 метр от границы участка.речка 5 метров.озеро 30 метров.отличный круглогодичный подъезд на любом авто..трасса Москва-Петербург-14 км.ЭКОКЛУБ-3км.в радиусе 5км более 10 озёр.сосновый бор вокруг деревни.обмен на авто мото технику.рассмотрю различные...

Собственник

Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233
Земельный участок 49Н-1233

1из 5

600 000 ₽

56 075 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Участок 10,7 соток на берегу озера Боровно в Валдайском заповеднике. Красивые сосновые боры, исторические места жизни путешественника Миклухо-Маклая и писателя Виталия Бианки. Идеальное место для ценителей природы: в близлежащих лесах много грибов и ягод....

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 10

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам земельный участок с кадастровым номером 53:12::441 Рядом озеро, лес в шаговой доступности. Дорога до участка асфальтированная, удобный выезд на М11 через Окуловку. От Санкт-Петербурга на поезде/электричке - 2,5 часа, от Москвы на поезде...

Собственник

Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская

1из 5

2 200 000 ₽

61 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Земельный участок площадью 3,6 Га, расположенный в райцентре Крестцы Новгородской области на ул. Павловская Основные характеристики земельного участка: категория земель: земли населенных пунктов, зона П.2. – П.3. разрешенное использование:...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а
Земельный участок ул Ломоносова, 40а,  д. 40а

1из 10

25 000 000 ₽

504 032 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 49,6 соток, расположенный в береговой зоне Валдайского озера первая линия, в городе Валдай, ул. Павлова. Земельный участок находится в собственности. Кадастровый номер участка 53:03::218 Категория...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 4

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаётся участок в Валдайском национальном парке ( оз боровно ) Турбинное сельское поселение д Перевоз Подъезд к участку хороший , участок ровный , сухой , рядом проходит ЛЭП Все вопросы по телефону или смс , торг , обмен

Собственник

Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43

1из 4

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в деревне Перестово. Первая линия от озера (до озера менее 100 м). В 5 км от деревни развязка на трассу М-11, 8 км до Валдайского национального парка, до ближайшего крупного населенного пункта с жд вокзалом и торговой инфраструктурой...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаю земельный участок по адресу: Новгородская область, Окуловский район, деревня Пузырёво. От города и ж/д станции Окуловка 12км. На участке есть баня.Старый сарай под дрова и старый гараж. Дом на участке был снесён, осталась часть фундамента, которую...

Собственник

Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43

1из 4

380 000 ₽

29 231 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продаетcя зeмeльный участок ИЖС в деpевнe Пеpecтовo, рядом c oзepoм, oт СОБСТBЕHНИKA-вce докумeнты на pукax.Прeкраcнейшеe местo c oчень кpaсивой и живoпиcной пpиpoдой-идеaльнoе местo для Вaшeй будущeй дaчи и отдыxa в Baлдайскoм национaльнoм парке!В 5...

Земельный участок

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

продажа дома готовы документы на мат.капитал цена меняется срочная продажа.очень тихое место в нутри красивого и ровного леса рядом озера и реки отличное место что уединиться и отдохнуть от городской суеты

Земельный участок Ерёмина Гора

1из 8

470 000 ₽

9 592 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Предлагаю к покупке земельный участок 49 сот в дер. Еремина гора, Новгородская обл., Валдайский района. От г. Валдай 14 км, от трассы Мкм. Участок правильной формы. За участком ручей и пруд. Электричество вдоль участка. На...

Земельный участок Мельница - Сковородка

1из 10

507 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 125 ₽ в месяц

Я собственник - Тимофей Алексеевич Продаю уже нарезанные участки ИЖС , общая площадь почти 1га. ( 0,Цена за сотку 25.000 тыс 1. Участок 53:12::219-20,28 сот - цена 507.000₽ 2. Участок 53:12::.89 сот цена 547.250₽ 3. Участок...

Земельный участок Окуловский район

1из 8

220 000 ₽

14 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Участок 15 соток под ИЖС в р.п. Кулотино, Окуловский район, Новгородская область Площадь: 1500 м² Вид разрешенного использования: ИЖС (с возможностью смены на коммерческий из широкого перечня основных ВРИ, в т.ч. дорсервис) Координаты: 58., 33.________________________________________ Преимущества: • Участок...

Земельный участок

1из 10

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Красивое солнечное местечко.Можно найти мое обьявление на авито.

Земельный участок

1из 10

20 000 000 ₽

147 536 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 135,56 соток (1,36 Га). Новгородская область, Валдайский район, д. Ватцы, до г. Валдай и трассы Мкм. Уникальное предложение для тех, кто мечтает o жизни на природе или загородном доме для...

Собственник

Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43
Земельный участок 49Н-1233, 43,  д. 43

1из 4

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продам земельные участки в д. Перестово Окуловского района Площадью от 15 соток и выше. Земли населенных пунктов. Очень красивая, живописная природа, озеро. Участок на возвышенности, что даёт потрясающий вид на озеро. До участка новая асфальтная дорога,...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 10

900 000 ₽

69 231 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Участок расположен в экологически чистом районе в северной части Валдайской возвышенности, в 40 км от Национальный парк Валдай, на склоне устья реки Клетна, на берегу живописного озера Боровно, берега, которого поросли сосновыми лесами, с шестью крупными...

Собственник

Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район
Земельный участок Окуловский муниципальный район

1из 7

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам участок 15 сот в Деревне.На участке дом 30м2. Очень красивая деревня, с шикарным лесом и красивым озером! От города 6км,рядом проходит трасса М11! На участке кусты смородины красной, чёрной, белой, каринка, черная рябина, крыжовник, черешня, яблони...

набережная Колмовская

График средних цен по продаже участков в Локотске в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 56 149 руб. + 15 168 руб. 05.05.26
59 604 руб. + 18 623 руб. 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
62 660 руб. + 21 679 руб. 150 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26