783 объекта недвижимости Новгородской области

Купить недвижимость в Чечулине, Новгородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чечулино

146 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Весенняя, 16,  д. 16

1из 10

1 970 000 ₽

35 818 ₽ за м2

Ипотека от 10 485 ₽ в месяц

Чечулино — уголок уюта в Новгородском крае В Новгородском районе, в сердце Трубичинского сельского поселения, притаилась деревня Чечулино. Здесь, среди зелёных лугов и спокойных улиц, царит атмосфера тепла и гостеприимства. Деревня славится развитой...

Собственник

Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2

1из 10

9 000 000 ₽

84 666 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 106,3 м2. по адресу: г. Великий Новгород, ул.Ломоносова 6/2. Преимущества помещения: - Отдельный вход. - Доступ 24/7. - Высокий пешеходный трафик. - Рядом находится большой жилой массив. - В непосредственной близости от остановки...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5

1из 6

3 900 000 ₽

51 316 ₽ за м2

Предлагается к продаже помещение свободного назначения  площадью 75,8 м² по адресу: мкр. Волховский, ул. Южная д. 5. Основные характеристики помещения: - располагается в спальном районе; - два входа; - все коммуникации; - сигнализация. Подходит для...

Агентство регионального развития

Офис пр-кт Александра Корсунова, 14а
Офис пр-кт Александра Корсунова, 14а
Офис пр-кт Александра Корсунова, 14а

1из 3

5 400 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение площадью 114  кв. м. в ОЦ, расположенном по адресу: пр. А. Корсунова, д. 14а. Основные характеристики и преимущества помещений: - удобная транспортная развязка; - рядом 3 остановки, мини-рынок "Славянский". -...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Космонавтов, 8
Торговое помещение ул Космонавтов, 8

1из 2

12 500 000 ₽

22 727 ₽ за м2

Предлагается в продажу торговое помещение площадью 550 м² по адресу: ул.Космонавтов, д. 8. Основные характеристики и преимущества: - высота потолков 3,4 м; - расположено на первом этаже; - имеет 3 входов; - наличие парковки; - возможна перепланировка; Стоимость...

Агентство регионального развития

Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б

1из 5

15 000 000 ₽

146 915 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается к продаже офисное здание, расположенное по адресу Новгородская область, д. Григорово, ул. Центральная, д. 2б общей площадью 300 кв.м. Отдельными преимуществами помещения являются - парковка; - наличие пожарной...

Агентство регионального развития

Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова

1из 7

55 000 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Продается производственная база общей площадью 2500 кв. м. в Великом Новгороде на проспекте Корсунова, на базе есть готовые помещения: - складские помещения общей площадью 1683 кв. м.; - СТО с оборудованием на 6 постов; - мойка с оборудованием на 4 поста; -...

Торговое помещение ул Заводская

1из 10

15 000 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 468 м2, расположенное в п.Панковка ул.Заводская 71 Преимущества объекта: - Земельный участок в собственности. - Высокий пешеходный трафик. - Отдельная парковка на 25 автомобилей.кВт мощности. - Высокие...

Офис Нехинская

1из 8

10 600 000 ₽

50 476 ₽ за м2

Отличное помещение, под любой вид деятельности, на что только способна Ваша фантазия. Помещение состоит их 2-х этажей, 2 сан. узла на первом и втором этажах, несколько подсобных помещений под кухню, подсобные помещения, офисы и пр. Огромный зал с мансардой,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2

1из 6

15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 120 м² Помещение расположено по адресу: ул. Духовская (Мусы Джалиля), д. 26. Стоимость помещения:руб. (обсуждаемы встречные предложения) Основные характеристики помещения: - расположено в центре города, напротив...

Агентство регионального развития

Офис ул Германа, 37
Офис ул Германа, 37
Офис ул Германа, 37
Офис ул Германа, 37

1из 4

265 000 000 ₽

66 250 ₽ за м2

От собственника. Без комиссии. Предлагаются в продажу  здание Офисного центра,  расположенном в центре Великого Новгорода по адресу: ул. Германа, д. 37, общей площадью 4000 кв.м. Отдельными преимуществами помещения являются: - первая линия; - центр города; -...

Агентство регионального развития

Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104

1из 10

12 152 400 ₽

30 472 ₽ за м2

Продается нежилое помещение складского типа ранее занимаемое производством, осуществляющим переработку и консервирование рыбы и морепродуктов. Площадь составляет 398.8 кв.м. В помещении 2 этажа с внутренней отделкой и кабинетами. Имеются коммуникации...

Шлиман Екатерина Николаевна

Торговое помещение ул Великая, 22
Торговое помещение ул Великая, 22
Торговое помещение ул Великая, 22
Торговое помещение ул Великая, 22

1из 4

20 000 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Продам торговое помещение, 408 м² на первой линии комплекса находится Магазин мебельной фирмы и + первая по обороту  в городе точка продажи фурнитуры , общая площадь магазина 400 квадратных метров. + занимается продажей дсп, двп, фасады, столешницы,...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Большая Санкт-Петербургская улица, 187 к1,  д. 187 к1

1из 9

299 901 000 ₽

99 967 ₽ за м2

ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА В 1964 году Министерством газовой промышленности был построен цех в Великом Новгороде для испытаний и наладки газовых турбин производства ПО Невский завод . В 1987 году цех был передан на баланс ПО Невский завод...

Собственник

Производственное помещение Сырковское шоссе, 25а
Производственное помещение Сырковское шоссе, 25а
Производственное помещение Сырковское шоссе, 25а
Производственное помещение Сырковское шоссе, 25а
Производственное помещение Сырковское шоссе, 25а
Производственное помещение Сырковское шоссе, 25а
Производственное помещение Сырковское шоссе, 25а

1из 7

29 990 000 ₽

9 997 ₽ за м2

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ

Агентство регионального развития

Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5

1из 10

9 730 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение площадью 139 кв.м., расположенное по адресу: ул. Попова 5 Отдельными плюсами являются: - хороший ремонт - близость к автобусным остановкам; - первая линия; - место под вывеску; - 2 отдельных входа; - круглосуточный...

Агентство регионального развития

Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе

1из 5

100 000 000 ₽

17 007 ₽ за м2

Предлагаются в аренду складское помещение 5880м², расположенные в Великом Новгороде, Шимское шоссе, Панковка 10 км Основные характеристики склада: - Полезная площадь 5880 м2; - расположение 1-я линия от дороги, в 100 метрах от центральной дороги; - отдельный...

Агентство регионального развития

Производственное помещение ул Большая Санкт-Петербургская, 75

1из 10

75 000 000 ₽

29 528 ₽ за м2

1.    Здание рыбообрабатывающего цеха, площадь 1851,3 кв.м; Здание имеет два этажа, оснащено офисными кабинетами (9 кабинетов и лаборатория) общей площадью 250 кв.м., большими раздевалками для персонала, общей площадью 300 кв.м; помещением столовой общей...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34

1из 5

15 000 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес помещение 370 м2, с арендаторами "Fix-Price" и "Электронные испарители" Экономика объекта: - Стоимость объекта:руб. - МАПруб. Преимущества помещения: - Первая линия; - Рядом две остановки общественного...

Агентство регионального развития

набережная Колмовская

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 1 970 000 Р. Максимальная цена: 1 970 000 Р; Средняя: 1 970 000 Р
  • Средняя цена за м2: 35 818 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию