640 объектов недвижимости Новгородской области

Продажа земли в Буракове, Поддорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бураково

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12
Земельный участок ул Заводская, 12,  д. 12

1из 10

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаю сразу 2 участка на берегу реки Ловать общей площадью 24 сотки!!! Первая линия , высокий берег, ровный участок, электричество и дорога идут прямо вдоль участков, до районного центра Парфино 4 км, 53 метра береговой линии Ваши!!!

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продам земельный участок с двумя старинными зданиями из бутовой кладки. Оба требуют ремонта. Предметом культурного наследия не являются. Электричество без ограничения, рядом проходит водопровод.за границей участка-свободные земли, которые можно использовать...

5

22.07

Земельный участок Партизанский переулок, 1,  д. 1
Земельный участок Партизанский переулок, 1,  д. 1
Земельный участок Партизанский переулок, 1,  д. 1
Земельный участок Партизанский переулок, 1,  д. 1
Земельный участок Партизанский переулок, 1,  д. 1
Земельный участок Партизанский переулок, 1,  д. 1
Земельный участок Партизанский переулок, 1,  д. 1

1из 7

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 16 соток и дом (общая площадь 44,9 кв.м. , дом требует ремонта, но бревна и фундамент в нормальном состоянии, подвал высокий) в пос. Новосельском. Хорошее дорожное месторасположение, водопровод, электричество, вблизи проходит...

Собственник

Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район
Земельный участок Старорусский район

1из 3

45 000 000 ₽

441 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продаётсяга земли сельхозназначения в Ивановском поселении Новгородской области Возможна продажа гектарами отза гектар, возможен обмен Выгодное предложение для инвесторов и сельхозпроизводителей: Основные параметры: Площадь:га. Категория:...

Собственник

Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1
Земельный участок улица Некрасова, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

357 143 ₽ за сотку

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Мечтаете о тихом уголке в курортном городе, где можно дышать полной грудью и слушать пенье птиц? Эта уникальная возможность для вас! Продается земельный участок в тихом, спокойном месте, всего 1,5 км до знаменитого курорта Старая Русса - лечитесь,...

3

10.02

Земельный участок Старая Русса
Земельный участок Старая Русса
Земельный участок Старая Русса
Земельный участок Старая Русса

1из 4

550 000 ₽

48 246 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок в городе Старая Русса. До Царицинского источника - пешком 10 мин. Кадастровый номер: 53:24::487 Адрес: г. Старая Русса, улица Возрождения, земельный участок 146Б Координаты участка: 5758.86N, 3119.67E • Вид разрешенного использования-...

Собственник

Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Фанерная Набережная, 1,  д. 1

1из 6

700 000 ₽

36 842 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участоксоток. Первая линия от реки Ловать. Участок крайний, соседи только с одной стороны. ИЖС. Есть старый дом (либо кап. ремонт, либо под снос), большой парник, и другие маленькие постройки. Водопровод. Участок разработанный. Много сортовых...

Земельный участок

1из 9

150 000 ₽

18 428 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок 8,14 соток (814 кв. м.) СНТ с.п. Великосельское. Продаётся земельный участок 8,14 соток (814 кв. м.) СНТ сельское поселение Великосельское. Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Один взрослый собственник. Участок находится...

Собственник

Земельный участок Рабочая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Рабочая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Рабочая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Рабочая улица, 32,  д. 32

1из 4

200 000 ₽

17 391 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается земельный участок (11,5 соток) с домом под снос. В собственности более 10 лет, один взрослый собственник, без обременений. Участок находится в хорошо доступном месте, на центральной улице. Магазины в пешей доступности. Только звонки с 10:00...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

950 000 ₽

90 476 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок 10,5 соток ИЖС от собственника в новом развивающемся районе Старой Руссы. Участок примыкает к знаменитому бальнеологическому курорту Старая Русса, находится в лесопарковой зоне. Тихое место для постройки уютного дома. Минимум соседей...

набережная Колмовская

График средних цен по продаже участков в Буракове в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 48 843 руб. + 7 863 руб. 100 000 ... 25 000 000 руб. за объект 19.05.26
56 149 руб. + 15 168 руб. 05.05.26
59 604 руб. + 18 623 руб. 150 000 ... 25 000 000 руб. за объект 21.04.26
62 660 руб. + 21 679 руб. 150 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26