767 объектов недвижимости Новгородской области

Продажа квартир в Борисове, Старорусский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисово

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

7 500 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру в Западном микрорайоне. Квартира теплая, уютная, в хорошем состоянии. Стеклопакеты, мет.вх.дверь, лоджия застеклена. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности. 1 взрослый собственник,...

Собственник

1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Прусская улица, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая 1к. кв. Очень выгодное местоположение - исторический центр города, 3 минуты до Кремля! Многочисленные зоны отдыха на Софийской набережной и Ярославово дворище! Прекрасное место для прогулок!!! Отличный вариант как для себя,...

Григорьева Людмила

3-комн квартира Великий Новгород, район Торговая сторона, улица Тимура Фрунзе - Оловянка, 13

1из 10

6 350 000 ₽

111 404 ₽ за м2

Ипотека от 33 797 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ТОРГ! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ! Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Торговой стороне Великого Новгорода! Вторая линия набережной А. Невского, тихий район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, остановки...

Нарушевич Ася

4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33
4-комн квартира улица Попова, 17/33,  д. 17/33

1из 10

6 480 000 ₽

75 349 ₽ за м2

Ипотека от 34 489 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира на 1/9 этаже кирпичного дома в Западном районе Великого Новгорода. Высокий первый этаж, окна на обе стороны. Идеальный вариант для большой семьи! Улучшенная планировка. Ремонт качественный, добротный. Просторная кухня...

Андреянов Вадим Витальевич

2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1
2-комн квартира Великий Новгород, Нехинская улица, 36к1

1из 10

7 850 000 ₽

142 727 ₽ за м2

Ипотека от 41 781 ₽ в месяц

Предлагается к продаже тeплая уютная двуxкомнатнaя квaртира в кирпичнoм домe с автонoмным oтoплениeм. Tex.oбcлуживaние котла c зaменой теплоoбмeнника проводится каждый гoд. Дoм нaxодитcя в тиxoм,зeлeном pайoне, с удoбнoй тpанспоpтнoй дoступноcтью и развитой...

Алёна

2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 34 к1,  д. 34 к1

1из 10

4 400 000 ₽

107 317 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продам светлую 2 к. кв. улучшенной планировки в кирпичном доме в западном районе. ОПИСАНИЕ: Общая площадь – 41,3 кв.м., · Уютная кухня – 8,5 кв. м. Комнаты изолированы – 14 / 8,2 кв.м. Балкон застеклен с выходом из кухни. Окна стеклопакеты, выход...

Григорьева Людмила

3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44
3-комн квартира проспект Мира, 44,  д. 44

1из 10

12 400 000 ₽

153 086 ₽ за м2

Ипотека от 65 998 ₽ в месяц

???? Видовая 3-комнатная квартира в кирпичном доме — готова к заселению! Удобное место: Западный микрорайон, пересечение ул. Мира и Нехинской. Дом и подъезд: Кирпичный, 1997 г.п. Закрытый двор со шлагбаумом, новый лифт, чистый подъезд, ухоженные территории. Квартира...

Нарушевич Ася

3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Московская, 12,  д. 12

1из 10

9 990 000 ₽

136 849 ₽ за м2

Ипотека от 53 171 ₽ в месяц

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки. Квартира расположена на третьем этаже. Площадь квартиры с лоджией 73 кв м, просторная прихожая 12,1 кв м, комнаты изолированные- 18,3+11,7+11,9 кв м, санузел раздельный-...

Собственник

3-комн квартира Великий Новгород, Псковский район, Речная улица, 3

1из 10

11 300 000 ₽

118 947 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира (в стоимость квартиры входит стоимость подвального помещения). Устраивает обмен на однокомнатную квартиру с доплатой, либо две однокомнатные желательно Псковская, Аркажи, центр, Торговая сторона. Адрес объекта: г. Великий...

Шандер-Симанина Светлана

3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Попова, 22,  д. 22

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру в Западном микрорайоне. Квартира теплая, уютная, в хорошем состоянии. Стеклопакеты, мет.вх.дверь, лоджия застеклена. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, без...

Мязина Татьяна

2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18

1из 10

9 499 000 ₽

148 422 ₽ за м2

Ипотека от 50 558 ₽ в месяц

Продам уютную 2 комнатную квартиру общей площадью 64 кв.м на 4/4 этаже в кирпичном доме 2014 года постройки, по адресу: Великий Новгород, ул. Славянская д.18. Мечтаете о чистом воздухе, безопасном окружении и комфортном жилье для своей...

Беляцкий Дмитрий Юрьевич

2-комн квартира Великий Новгород, Псковский район, Речная улица, 1

1из 10

9 900 000 ₽

162 295 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Псковском микрорайоне Великого Новгорода. Просторная, светлая квартира с автономным отоплением расположена нa 5-oм этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома 2008 года постройки. Общая площадь 61 кв.м.,...

Нарушевич Ася

1-комн квартира Великий Новгород, Псковский район, Аркажская улица, 14

1из 10

6 630 000 ₽

207 188 ₽ за м2

Ипотека от 35 288 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая 1 к. кв. улучшенной планировки с АВТОНОМНЫМ отоплением в Псковском районе! До исторического центра города - Кремлевского парка и Софийской набережной– 6 мин. на машине (3км). Юрьевского монастыря и Витославиц – 9 мин. на машине...

Григорьева Людмила

2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38
2-комн квартира Великий Новгород, Псковская улица, 38

1из 10

7 140 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 002 ₽ в месяц

Ул. Псковская, дом 38. Не торцевая, Не угловая, 2 лоджии, Свободная продажа, в квартире никто не прописан. Без долгов и обременений! Парковок всем хватает хоть днём, хоть ночью! 2 изолированные комнаты. Хорошее состояние, Меблирована. Вашему вниманию...

Анисимов Игорь Михайлович

2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Нехинская улица, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

7 850 000 ₽

145 370 ₽ за м2

Ипотека от 41 781 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Славянская улица, 18,  д. 18

1из 10

9 499 000 ₽

150 778 ₽ за м2

Ипотека от 50 558 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Великий Новгород, Западный район, проспект Мира, 20/38

1из 10

12 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 659 ₽ в месяц

✨ Нестандартная 3-комнатная квартира премиум-класса! Топ-локация: Западный микрорайон, пересечение ул. Мира и Нехинской. Уникальная планировка с гардеробной и лоджией-кабинетом! Дом и подъезд: Кирпичный, 1997 г.п. Закрытый двор со шлагбаумом, новый лифт,...

Нарушевич Ася

4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2
4-комн квартира Псковская улица, 48 к2,  д. 48 к2

1из 10

9 700 000 ₽

118 293 ₽ за м2

Ипотека от 51 627 ₽ в месяц

Продается 4х-комнатная квартира в Псковском микрорайоне Великого Новгорода! Удачная планировка. Все комнаты изолированы, идеально подойдет для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство. Общая площадь - 82 кв.м. Жилая площадь - 50 кв.м. (19,4...

Теплякова Оксана

3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1
3-комн квартира Пестовская улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

11 100 000 ₽

104 717 ₽ за м2

Ипотека от 59 079 ₽ в месяц

Продается большая и светлая 3 к. кв. на Торговой стороне, улучшенной планировки с АВТОНОМНЫМ отоплением и КАМИНОМ в холле!! Подвальное помещение (сухое, чистое) - 8,4 кв.м входит в стоимость квартиры! Имеется технический паспорт. О ДОМЕ: Дом кирпичный...

Григорьева Людмила

3-комн квартира Великий Новгород, Завокзальный район, Завокзальная улица, 10

1из 10

10 700 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке просторную 3-комнатную квартиру по адресу ул. Завокзальная, дом 10. О ДОМЕ И КВАРТИРЕ Дом достаточно свежий, построен в 2010 году. Комфортный 2/9 этаж Ремонт косметический Общая площадь квартиры с балконами - 72 кв.м., без балконов...

Смирнов Сергей

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Борисове в Новгородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 199 руб. + 38 526 руб. 05.05.26
117 940 руб. + 38 267 руб. 800 000 ... 14 499 000 руб. за объект 21.04.26
117 422 руб. + 37 749 руб. 970 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 602 руб. + 13 932 руб. 05.05.26
98 661 руб. + 8 991 руб. 800 000 ... 14 499 000 руб. за объект 21.04.26
96 219 руб. + 6 550 руб. 970 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борисове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master